Они нарисовали дрон своей мечты, STM превращает его в реальность

Они создали дрон своей мечты STM воплотил его в жизнь
Они нарисовали дрон своей мечты, STM превращает его в реальность

Участвуя в крупнейшем в мире фестивале авиации, космонавтики и техники ТЕКНОФЕСТ, СТМ объединяет множество событий и национальных продуктов с поколением ТЕКНОФЕСТ, объединяя изобретателей и инженеров будущего.

Посещая стенд STM на ТЕКНОФЕСТЕ в прошлые годы, малыши участвовали в акции «Нарисуй дрон своей мечты» и продемонстрировали свои таланты. Дети, которые давали имена своим дронам, не пренебрегали написанием их характеристик. Ведущая турецкая компания по производству тактических мини-БПЛА, STM, преподнесла сюрприз детям, которые показали свои навыки и воплотили дроны своей мечты в реальность.

Три дизайна дронов, выбранные из более чем 1000 рисунков, были воплощены в жизнь с помощью 3D-моделирования. Модели GÖKDELEN, KARTAL и PAMUK ŞEKER были разосланы в подарок дизайнерам-инженерам будущего.

Особенности GÖKDELEN: Он может стрелять лазерами, записывать камеры и летать.

Особенности KARTAL: Он накапливает энергию с помощью солнечной батареи, может перевозить запасные предметы и багаж, может иметь крюки и веревки.

Особенности COTTON SUGAR: Он понимает человеческие эмоции, реагирует на то, что вы говорите, и имеет суперрежим полета.

На ТЕКНОФЕСТЕ, который пройдет в Измире, Анкаре и Стамбуле в 100 году, к 2023-летию Республики, STM продолжит встречаться с технически подкованными молодыми людьми и детьми через множество мероприятий и продуктов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*