Звонок от Мансура Яваша: Кампания солидарности жертв землетрясения «Подари еду»

Мансур Явастан Чагри Кампания солидарности с пострадавшими от землетрясения
Призыв Мансура Яваша Кампания солидарности жертв землетрясения «Подари еду»

Муниципалитет Анкары, который установил мост солидарности между жителями столицы и пострадавшими от землетрясения гражданами, в настоящее время запускает кампанию «Подари еду».

Заказы на завтрак или наборы еды, сделанные жителями Башкента через веб-сайт Yemekver.org, будут доставлены пострадавшим от землетрясения, которые придут в AŞTİ через ABB или подадут заявку через Başkent 153.

Столичный муниципалитет Анкары, который принял жертв землетрясения, которые были вынуждены покинуть свои родные города после землетрясения в Кахраманмараше, принял меры для новой кампании поддержки.

Компания ABB, которая построила мост солидарности между жителями столицы и выжившими после первого дня землетрясений, задушивших Турцию, в настоящее время готовится к кампании поддержки «Подари еду».

ОБЪЯВЛЕН МАНСУР СЛОУ

Объявив о новой поддержке в своих аккаунтах в социальных сетях, президент ABB Мансур Яваш сказал: «Мы запускаем нашу кампанию #YemekVer, которая включает в себя ежедневные завтраки и пакеты с едой для пострадавших от землетрясения, приехавших в Анкару. Вы заставили сотни людей улыбнуться своей добротой. А теперь я приглашаю всех вас снова стать благословением для столов».

3 ВАРИАНТА ДЛЯ СТОЛИЦ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОДДЕРЖАТЬ

Желающие поддержать пострадавших от землетрясения горожан, приехавших в свои города, смогут сделать заказ через адрес «yemekver.org». В рамках кампании поддержки; Есть 25 различных варианта: пакет с завтраком за 50 турецких лир, пакет с едой за 75 турецких лир и пакет с завтраком + питание за 3 турецких лир. После заказа через интернет-адрес, ежедневные пакеты с завтраком и едой, приготовленные в Belpa Kitchen, будут доставлены гражданам, пострадавшим от стихийного бедствия, которые придут в AŞTİ через ABB или подадут заявку через Başkent 153.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*