50 тонн кормовой помощи для бездомных животных в зоне землетрясения

Тонны продовольственной помощи для бездомных животных в зоне землетрясения
50 тонн кормовой помощи для бездомных животных в зоне землетрясения

После землетрясения в Кахраманмараше бездомные животные, обитающие в этом регионе, не были забыты. Mamasepeti.com и HAÇİKO подписали соглашение о значимом сотрудничестве и засучили рукава на 50 тонн продовольственной помощи.

После 11 крупных землетрясений, затронувших 2 провинций с центром в Кахраманмараше, Мамасепети и Ассоциация защиты животных от беспомощности и апатии (HAÇİKO) объявили, что в общей сложности 1 тонн продовольственной помощи будет предоставлено провинциям в районе землетрясения в течение 50 года. . Омур Гедик и Синан Тимучин заявили, что первый грузовик отправился в путь при их сотрудничестве.

Омур Гедик: «Мы нужны уличным животным»

Напомнив, что в районе землетрясения произошли большие разрушения, президент HAÇİKO Омур Гедик сказал: «Соболезнования всей Турции. После этого разрушения все бродячие животные, которые имеют привычку питаться в ресторанах и домах, теперь голодны. У них даже не осталось мусора, который можно было бы смешать. Он будет переконфигурирован. И в это время нам нужно быть с живыми существами там. Мы продолжим раздавать еду как приютам, так и бездомным животным. Синан Тимучин ежемесячно будет отправлять в зону землетрясения 3 тонны продовольствия. Как HAÇİKO и Mamasepeti.com, мы предоставим это нашим нуждающимся животным. Наши первые грузовики уже в пути. Мы сделаем все возможное, чтобы не отделять животных от людей», — сказал он.

Синан Тимучин: «Мы пожертвуем 50 тонн еды»

Синан Тимучин, владелец Мамасепети, сказал: «У нас трудные времена. Наш народ борется с великой бедой. Помимо помощи нашим людям, мы также будем поддерживать наших уличных животных. Я хотел бы поблагодарить Омура Гедика, с его помощью мы пожертвуем 50 тонн продуктов питания провинциям в зоне землетрясения. Наши первые грузовики уже в пути. Как Мамасепети, мы будем в зоне землетрясения. Мы всегда готовы к дежурству для любых нужд", - сказал он.