80 процентов Газиантепа начали снабжать водой

Процент Газиантепа начал обеспечивать водой
80 процентов Газиантепа начали снабжать водой

Мэр столичного муниципалитета Газиантепа Фатма Шахин заявила, что неисправность, вызванная землетрясением, устранена, и 80 процентов жителей города начали получать питьевую воду.

Оценивая ситуацию на объекте GASKİ в Хаджибабе, президент Фатьма Шахин заявила, что бригады приложили чрезвычайные усилия для обеспечения водой после землетрясения, и использовала следующие утверждения:

«Самое главное — адаптировать свои институциональные возможности в трудные времена. Одним из наших самых важных учреждений здесь является GASKİ. Потому что Эрете, откуда идет основная жила, была зоной землетрясений первого класса, а там, где находятся колодцы Мизмилли, были провалы из-за сильного землетрясения. Команда настолько сильна, что очень быстро устранила неполадки с прокачкой. Мы работаем с системой Smart Hush уже десять лет, и эта команда использует ее наилучшим образом. Сейчас мы начали обеспечивать наш город питьевой водой на 80 процентов. Это очень важно и важно. Большое спасибо всей команде. Для оставшихся 20 процентов мы ожидаем, что мутность воды из Мизмилли исчезнет. Когда он упадет, мы начнем давать воду на 20 процентов».

Хусейн Сёнмезлер, генеральный директор GASKİ, заявил, что бассейн, куда поступает питьевая вода в Газиантеп, находится в районе, где землетрясение ощущалось наиболее сильно. Он заявил, что неисправности в объектах устранены, а неисправности водопроводных труб устранены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*