Циркуляр об образовании за второе полугодие 81–2022 гг. для губернаторов 2023 провинции

Циркуляр второго семестра образования губернатору провинции
Циркуляр об образовании за второе полугодие 81–2022 гг. для губернаторов 2023 провинции

Министерство внутренних дел направило 81 губернаторству провинций циркуляр «О мерах общественной безопасности и дорожного движения, которые необходимо принять во второй половине 2022-2023 учебного года».

В циркуляре было указано, что важно сохранить дошкольное, начальное и среднее образование, которое начнется 6 февраля 2023 года, в условиях мира и безопасности, чтобы предотвратить все виды негатива, которые дети и молодежь люди могут подвергаться воздействию в школьной среде, а также для повышения безопасности дорожного движения, и перечислены следующие меры.

Школьные автобусы будут проверены в течение следующей недели

Согласно циркуляру, под председательством губернаторов и губернаторов районов, с участием соответствующих заинтересованных сторон; деятельность по перевозке школьных автобусов будет осуществляться регулярно и безопасно, будут решены проблемы, возникающие при эксплуатации школьных автобусов, будет проведено собрание перед началом учебного года, и будет обеспечено необходимое сотрудничество и координация.

В этих регионах будут запланированы дополнительные меры в рамках анализа рисков несчастных случаев в школьной среде. Проверки школьных автобусов будут проводиться непрерывно в течение недели, исходя из сроков открытия учебных заведений, а плановые проверки будут продолжаться в течение всего учебного года.

Дополнительные команды и персонал будут назначены

Кроме того, команда/персонал будут назначены для принятия необходимых мер в отношении движения на входе и выходе из школы, перед школой, вокруг и на ее маршрутах, связавшись с администрацией школы.

Чтобы предупредить водителей перед пешеходами и школьными переходами, снизить скорость, повысить их внимание и предоставить пешеходам преимущественное право проезда, изображения «Пешеходы в первую очередь» будут нарисованы в направлении приближения транспортных средств ко всем неосвещенным школам и пешеходным переходам. переходы, а также старые и удаленные изображения будут обновлены.

Тренинги по правилам дорожного движения будут продолжены

Наше министерство продолжит эффективно проводить кампанию «Безопасное дорожное движение для пешеходов за 5 шагов» в школьных кругах с целью повышения осведомленности общественности. Тренинги, которые будут проводиться в школах с использованием мобильного учебного грузовика, будут согласовываться с провинциальными управлениями национального образования и планироваться заранее, а исследования по модернизации детских парков для обучения дорожному движению и реализации парков для обучения дорожным движениям в провинции, где нет парков, продолжат оказывать поддержку.

Усилия по снижению максимальной скорости до 30 км/ч будут тщательно проводиться в таких местах, как школы, больницы, торговые центры, где скопление пешеходов или где транспортный поток представляет опасность для пешеходов, а также на улицах, улицах и маршруты по этим местам.

В приоритетных школах будут усилены меры безопасности, продолжится снос ветхих зданий вокруг школ

В циркуляре подчеркивается важность принятия защитных и превентивных мер для повышения безопасности школ. В данном контексте; В целях максимального обеспечения безопасности в школах, особенно в школах с приоритетными степенями, будет проверена работоспособность камер видеонаблюдения, установленных в школах, и завершена их интеграция в Систему управления городской безопасностью (КГЮС). Заброшенные здания и сооружения, которые, как считается, оказывают негативное влияние на среду образования и обучения, будут снесены.

Борьба с наркотиками и стимулирующими веществами в школьной среде будет продолжена

Что касается школьной безопасности, борьбы с наркотиками и стимуляторами и других вопросов, до периода обучения губернаторы округов, начальник провинциальной полиции, командующий провинциальной жандармерией, если таковые имеются, представитель командования береговой охраны, школьная администрация, президенты школьно-родительского союза, Представитель Зеленого Полумесяца, наркотики Будет проведена подготовительная встреча с участием сотрудников, являющихся экспертами в борьбе с эпидемией, и других заинтересованных сторон, которые будут сочтены подходящими в сфере образования. Будут приняты необходимые меры для предотвращения продажи, перевозки и хранения таких веществ, как алкоголь, сигареты/открытые сигареты, табак и другие предметы, такие как острые предметы, пирсинг и раны, которые могут привести к тому, что учащиеся приобретут вредные привычки и приведут их к преступлению. в школе и вокруг нее.

В целях защиты учащихся от злоупотребления психоактивными веществами и других вредных привычек вокруг школ по согласованию с другими учреждениями расположены бары, кофейни, кафе, интернет-залы, рынки, буфеты, парки, сады и т. д. Общие меры безопасности и проверки будут проводиться в общественных местах с участием Детей, Наркотима, Общественной безопасности и других необходимых групп.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*