Анатолию покроют высокоскоростными поездами

Анатолия будет покрыта линиями скоростных поездов
Анатолию покроют высокоскоростными поездами

Хасан Пезюк, генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD), принял участие в Саммите века Турции в качестве эксперта. Хасан Пезюк дал важную информацию о Генеральном плане транспорта и логистики, Видении железных дорог до 2053 года, а также о текущих и планируемых проектах на саммите, где встречаются политики и деловой мир.

После заявлений министра транспорта и инфраструктуры Адила Караисмаилоглу о новых и инфраструктурных проектах в области транспорта генеральный директор TCDD Хасан Пезюк, выступавший на саммите «Век Турции», определил железные дороги как один из самых стратегических институтов нашей страны с его 166 лет опыта. Заявив, что с 2003 года к железным дорогам относятся по-новому, Хасан Пезюк объявил, что за последние 20 лет в железные дороги было инвестировано в общей сложности 371 миллиард турецких лир. «Учитывая важность железных дорог, мы увеличили нашу текущую протяженность железных дорог до 13 тысяч 128 километров за счет строительства новых линий». Генеральный менеджер Хасан Пезюк продолжил свое выступление следующим образом: «Мы предоставляем быстрые, удобные, экономичные и современные туристические услуги, которые были запущены между Анкарой и Эскишехиром в 2009 году, для 13 процентов населения 46 провинций и страны. На сегодняшний день с комфортом и скоростью YHT мы перевезли более 70 миллионов пассажиров. Помимо линий высокоскоростных поездов, мы также строим линии высокоскоростных поездов со скоростью 200 км/ч, на которых можно осуществлять совместные грузовые и пассажирские перевозки. Мы ведем строительные работы на железнодорожной ветке протяженностью 4 тысячи 581 километр, не сбавляя темпов. Мы начинаем процессы строительства, планируя новые линии в соответствии с нашими планами на 2053 год и включая линии, по которым мы завершили проектные работы, в инвестиционную программу. Мы выполнили проектно-изыскательские работы в общей сложности на 5 тысяч 433 километра. Мы продолжаем работу по подготовке проекта на участке 4 км. В этом году мы добавляем линию Анкара-Сивас YHT к нашей сети высокоскоростных железных дорог в Анкаре. Мы интенсивно работаем, чтобы открыть проект как можно скорее, для чего мы добились большого прогресса в строительных работах. Мы обновили все наши обычные магистральные линии, обновив и модернизировав наши существующие обычные железнодорожные линии. Мы продолжаем нашу деятельность по профилактическому и профилактическому обслуживанию, сочетая ее с новыми технологиями. Наряду с новыми линиями, которые будут построены в ближайший период, мы также планируем закупку транспортных средств, которые потребуются для измерения и обслуживания этих линий, в первую очередь, с использованием отечественных и отечественных технологий».

Предоставляя информацию о развитии отечественной железнодорожной отрасли, генеральный директор TCDD Пезюк сказал: «Создание устойчивой инфраструктуры с использованием внутренних и национальных ресурсов очень важно для будущего наших железных дорог. Помня об этом, в 2019 году мы создали Институт технологий железнодорожного транспорта (RUTE) в сотрудничестве с TÜBİTAK для разработки технологий путем проведения исследований и разработок в областях, необходимых железнодорожной отрасли. Наша цель - сделать нашу страну ведущей страной в области экспорта технологий железнодорожного транспорта. Чтобы сделать технологическое развитие железных дорог устойчивым, мы один за другим завершаем множество проектов НИОКР и реализуем их. В этом контексте мы приложили усилия для расширения автоматических станций осмотра поездов (OTMI) на нашей железнодорожной линии на местном и национальном уровнях». сказал.

Хасан Пезюк, который также предоставил информацию о текущих YHT, обычных линиях и пригородных работах, дал оценку целям Генерального плана транспорта и логистики на 2053 год. Генеральный директор TCDD Хасан Пезюк сказал: «Мы продолжим нашу работу, которая сделает нашу страну центром железнодорожных перевозок между Европой и Азией, с новым пониманием мобилизации на наших железных дорогах, которые занимают очень важное место в инфраструктуре цели развития, изложенные в «Видении века Турции», под руководством нашего президента и при поддержке нашего министра транспорта и инфраструктуры, мы будем». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*