BrandInvest провел для энтузиастов шоппинга эффектное мероприятие

BrandInvest приветствовал любителей шоппинга потрясающим мероприятием
BrandInvest провел для энтузиастов шоппинга эффектное мероприятие

Основатель BrandInvest Наз Эрсой и партнер по проекту Дилан Чакан открыли новые горизонты своим «CocktailandLoveShoppingEvent».

Мероприятие, организованное Atiye Ankara, собрало любителей шоппинга и коктейлей. Участники также имели возможность увидеть и купить понравившуюся продукцию на специально оборудованных для организации стендах.

Кроме того, коктейли, приготовленные Atiye Ankara в рамках мероприятия, согрели гостей в зимние холода. Мероприятие, которое также посетили многие уважаемые гости из общественной жизни Анкары, дало участникам очень хороший опыт в течение двух дней.

СЛЕДУЮЩЕЕ СОБЫТИЕ 17 ФЕВРАЛЯ

Наз Эрсой, основатель BrandInvest, заявил в своем заявлении, что CocktailandLoveShoppingEvent объединяет общество и общественную жизнь Анкары. Выразив, что он очень счастлив из-за большого интереса, проявленного к мероприятию, Эрсой сказал: «Мы также были рады сотрудничеству с компанией Atiye. Наше следующее мероприятие FairytaleWeddings 23 пройдет в Sheraton Ankara Hotel &Convention Center 17-18-19 февраля. Это мероприятие, модератором которого будет Бурку Эсмерсой, продлится 3 дня, и вход на него будет бесплатным. Я определенно жду пары, которые планируют пожениться на этой ярмарке. Здесь они найдут все, что им нужно перед свадьбой. Я думаю, что это уже будет приятная организация». он сказал.

«БУДЕМ СПОНСИРОВАТЬ ВСЕ ОРГАНИЗАЦИИ BRANDINVEST»

Ulaş India, принимавшая мероприятие, заявила, что помимо «Atiye» у них есть в общей сложности 5 площадок: «Marla», «Ruddy», «EndCocktail House» и «Sess».

Подчеркнув, что они обеспечивают надежное обслуживание в ресторанном бизнесе в ночной жизни Анкары, Индия сказала: «Двухдневное мероприятие, проведенное здесь, было очень полезным для нас. У нас была возможность познакомиться с новыми людьми. Для нас было очень важно получить от них положительные отзывы, предоставив услуги Atiye. Леди Наз и Дилан доверяли нам. Мы подпишем новое сотрудничество и организация вместе в будущем. Это сотрудничество будет продолжено в рамках следующей организации. У меня другое мероприятие в апреле, и мы пообещали спонсировать все мероприятия BrandInvest. Это сотрудничество будет продолжаться фундаментальным образом».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*