BUSKİ провел моральный матч с жертвами землетрясения

BUSKI устроил моральное шоу с жертвами землетрясения
BUSKİ провел моральный матч с жертвами землетрясения

Команды BUSKİ столичного муниципалитета Бурсы, которые усердно работают над залечиванием ран в Хатае, восстанавливают как инфраструктуру, так и моральный дух. 3 друга, которые остались одни, потому что их сверстники уехали в другие города, предложили матч сотрудникам BUSKİ. Дети, получившие приятные моменты от борьбы, прошедшей в обеденный перерыв, после матча были награждены различными подарками.

Муниципалитет Бурсы продолжает свои усилия по залечиванию ран землетрясения, которое потрясло 11 провинций Турции и оставило глубокие шрамы не только в зонах бедствия, но и у всех граждан. Муниципалитет Бурсы, который усердно работает со всеми своими подразделениями и дочерними предприятиями, чтобы вернуть жизнь в нормальное русло в Хатае после Газиантепа, пытается поднять моральный дух жителей региона, а также предоставляет продукты питания, одежду, предметы гигиены, одеяла, печи. и топливо.

астротурф матч

Команды BUSKI, которые выполняют инфраструктурные работы специально для будущего контейнерного города и мобильных туалетов, играли в футбол с пострадавшими от землетрясения на ковровом поле на строительной площадке, которую они создали на территории старой тюрьмы. 3 друга, которые остались одни после того, как их сверстники уехали в другие провинции «после землетрясения», хотели прийти на стройку рядом с ковровым полем и сыграть матч с работниками BUSKİ. Команды, не сломившие волю детей, договорились об обеденном перерыве, а затем спустились на поле за детьми. После матча, который доставил удовольствие как сотрудникам, так и детям, Месут Боз, заместитель генерального директора BUSKI, вручил пострадавшим различные подарки.

Через несколько дней дети, которые были рады играть всей командой, сказали: «Мы хотели поиграть здесь с братьями. Нас тоже не сломали. Нам было очень весело», — сказал он.

Месут Боз, заместитель генерального директора BUSKI, сказал: «Его друзья уехали в другие города. Во время обеденного перерыва наши друзья сопровождали детей. Это была хорошая встреча. Наши дети обрели мораль. Делая их счастливыми, мы тоже были счастливы».