Галатасарай Юмраниеспор Лучшие моменты и голы (3-2) Bein Sports смотреть ссылку

galatasaray umraniyespor mac сводка и голы bein sports watch gs umraniye mac сводка смотреть копия

Galatasaray Ümraniyespor Highlights Результат матча: (3-2) и их голы наблюдайте за Bein Sports Youtube Lig Tv Gs ÜMRANİYE смотрите сводку матча ссылка Смотрите сводку и голы матча «Галатасарай» Продолжайте читать наши новости, чтобы следить за голами Икарди! Смотреть Галатасарай Умраниеспор Highlights Youtube Смотрите сводку матча Bein Sports Gs UMRANİYE по ссылке. Каков результат матча Галатасарай Умраниеспор? Сколько раз матч Галатасарай Умраниеспор закончился? Кто забил голы в матче Галатасарай Юмраниеспор? Смотреть сводку «Галатасарай Юмраниеспор» youtube, Gs Ümraniyespor смотреть сводку матча bein sport, лига tv Galatasaray Ümraniyespor смотреть сводку, смотреть сводку матча Galatasaray, Кто забил голы в матче Galatasaray Ümraniyespor? Как долго длится матч Галатасарай Юмраниеспор?, Смотреть голы Галатасарая, смотреть сводку матча Юмраниеспор, смотреть сводку, bein sport Юмраниеспор смотреть сводку, Кто забил голы Галатасарай?, Кто забил голы Юмраниеспор?, Смотреть голы Юмраниеспор Галатасарай Юмраниеспор Подробности матча…

Галатасарай выиграл: «Галатасарай» обыграл «Юмраниеспор» со счетом 22:3 в матче 2-й недели Süper Toto Süper Lig. Во втором тайме он одержал победу, забив 2 гола Икарди. «Галатасарай» увеличил свой счет до 51, а разница с лидером «Фенербахче» составила 7 очков. «Умраниеспор» остался с 14 очками. На следующей неделе «Галатасарай» проведет дерби с «Трабзонспором», а «Юмраниеспор» примет «Адану Демирспор».

Каков результат матча Галатасарай Юмраниеспор?

Матч «Галатасарай Юмраниеспор» завершился со счетом 3:2 с преимуществом «Галатасарая».

Кто забил голы в матче Галатасарай Умраниеспор?

Абдулкерим Бардакчи и аргентинская звезда Мауро Икарди забили два гола, которые принесли победу «Галатасараю».

Умут Наир и Огуз Гюрбулак забили голы «Юмраниеспор».

Смотреть Galatasaray Ümraniyespor минута за минутой Основные моменты и голы

Матч на стадионе «Неф» начался сегодня в 20.00:1. Рефери Джихан Айдын назначил XNUMX пенальти в пользу «Галатасарая», и команда «желто-красных» превратила пенальти в гол с Икарди.

1′ Матч начинается с удара хозяев Галатасарая.

2′ Встречая мяч за штрафной дугой, Лукас Торрейра без промедления падает на землю, но кожаный мяч возвращается из-под защиты.

3′ Дрис Мертенс, отправленный в штрафную с левой диагонали, отбивает мяч, как только тот входит в штрафную, но вратарь Оркун Оздемир достигает правого верхнего угла и успевает забрать мяч.

7′ Команда гостей подошла к воротам! Онур Айык, перебрасывающий отправленный в тыл защитникам мяч с левого фланга, заходит в штрафную с левого по диагонали и попытает счастья с земли, но голкипер Фернандо Муслера не пропускает!

11′ Гол [0-1] (Юмраниеспор) ГОООЛЛ !! QuelKredi Ümraniyespor вышел вперед вместе с Умутом Наиром! В стремительно развивающейся атаке с правого фланга Херальдо обгоняет соперника, входит в штрафную и отдает передачу в сторону штрафной, не спускаясь на последнюю линию. В этот момент пас Умута Наира падает на землю и возвращает сетку в левый угол.

15′ Гости снова очень близки к воротам! Оставив соперника позади в атаке, идущей с правого фланга, Херальдо отдает передачу на одиннадцатиметровую отметку, не спускаясь на последнюю линию. В этот момент разыгрывающий Дурель Авуну бьет с земли, но вратарь Фернандо Муслера не пропускает гол с двух бросков!

18′ Серхио Оливейра, который с передачи Керема находит мяч за одиннадцатиметровой отметкой, сильно бьет по земле, но голкипер Оркун Оздемир не пропускает!

21′ Саша Бой, начиная справа, отправляет полузащитника в штрафную. Мяч, оставшийся по диагонали в штрафной площади, оказался перед Дрисом Мертенсом. Опытный игрок бросает без ожидания, но кожаный мяч попадает прямо во вратаря Оркуна Оздемира.

26′ Милот Рашица делает передачу справа в штрафную. После каррома в штрафной площади Мауро Икарди отдает передачу своему другу Керему Актюркоглу рядом с одиннадцатиметровой отметкой. Керем без промедления попытает счастья в партере, но защита успевает вмешаться в последний момент.

32′ Гол [1-1] (Галатасарай) ГОУЛЛ !! Галатасарай сыграл вничью с Абдулкеримом Бардакчи! Дрис Мертенс отправил полузащитника в зону шести передач на правом фланге с углового. Abdülkerim Bardakcı отскакивает от дальней штанги головой Виктора Нельссона, завершая передачу и возвращая круглый кожаный мяч в сетку из левого угла.

36′ Команда гостей подошла к воротам! Проходя справа, Джеральдо отправляет воздушный пас за одиннадцатиметровую отметку. Тем временем Дюрель Авуну бьет своим наездом, но голкипер Фернандо Муслера снова блокирует ворота!

39′ Гол [1-2] (ХагиКреди Юмраниеспор) ГОООЛЛ !! Креди Умраниеспор вышел вперед вместе с Огузом Гюрбулаком!

43′ Дрис Мертенс, который с паса Лукаса Торрейры находит мяч за штрафной дугой, думает прямо в ворота, но вратарь Оркун Оздемир достигает левого угла и успевает получить кожаный мяч.

56′ Юнус Акгюн отправил полузащитника в штрафную в атаке по правому флангу. Мяч, отскакивая от защитников, остается перед Сашей Бойем с правой стороны штрафной дуги. Опытный игрок сильно бьет, но вратарь Оркун Оздемир доходит до левого угла и не пропускает!

59′ ПЕНАЛЬТ!!! Страхил Попов играет рукой в ​​штрафной площади, и судья Джихан Айдын указывает на пенальти!

60′ Гол с пенальти [2-2] (Галатасарай) ГОУЛЛ !! Мауро Икарди сочетает сетку и кожаный круг с паненкой в ​​центре ворот и сплачивает команду!

63′ Лукас Торрейра, находящий мяч в правой диагонали штрафной площади после касания с правого фланга, пробивает с земли, но вратарь Оркун Оздемир доходит до левого угла и не пропускает по воротам.

77′ КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Дюрел Авуну, выбивший своего соперника Лукаса Торрейру в драке полузащиты в БириКреди Умраниеспор, получил вторую желтую карточку в офсайде!

79′ Галатасарай не может воспользоваться абсолютной голевой позицией с Бафетимби Гомисом, который вошел в игру! Хуан Мата отправляет полузащитника на дальнюю штангу в угловой с правого фланга. Тем временем Абдулкерим Бардакчи выстрелом в голову отправляет пас на другой пост. Найдя мяч перед собой, Бафетимби Гомис попытал счастья в партере, но в последний момент успел вмешаться голкипер Оркун Оздемир!

82′ Гол [3-2] (Галатасарай) ГОУЛЛ !! Галатасарай вышел вперед с Мауро Икарди! Абдулкерим Бардакчи, который встречает мяч по левой диагонали, направляет свою полузащиту на одиннадцатиметровую отметку.