İBB с пожилыми людьми в трудные времена

IBB поддерживает пожилых людей в трудные времена
İBB с пожилыми людьми в трудные времена

Выступая на форуме «Стамбул просит пожилых людей», организованном в рамках кампании «IMM рядом с вами в трудные времена», президент IMM Ekrem İmamoğlu«Мы, менеджеры, обязаны создать Стамбул, где растет ваше удовлетворение, и создать Турцию, где растет ваше удовлетворение. Мэры, которые служат как мы, день отчета политиков, день избирательной урны. Я надеюсь, что когда этот день наступит, мы получим от вас аплодисменты, вы поставите проходной балл в наш табель успеваемости, а гражданин воздаст нам по заслугам, когда воспользуется этим правом. Никто другой не может отнять у вас права жителей Стамбула».

Муниципалитет Стамбула (IMM) организовал форум «Стамбул спрашивает пожилых людей» в рамках кампании «IMM поддерживает вас в трудные времена». Форум, проведенный в Культурном центре Бюлент Эджевит в Картале, президент IMM Ekrem İmamoğlu и мэр Картала Гекхан Юксель. На форуме; Пользуясь услугами Департамента здравоохранения и социального обеспечения IMM, Айсель Сарман, Мермет Эрдоган Сейфун, Фикрет Ташкиран и Нуртен Уяник представили яркие отрывки из историй своей жизни. Имамоглу, который проявлял любовь к пожилым гражданам, заполнившим зал, также выступил на форуме.

«МЫ НИКОГО НЕ ОСТАВИМ В СТАМБУЛЕ»

Заявив, что в каждом периоде человеческой жизни есть свои трудности, а также свои красоты, Имамоглу сказал: «Но есть что-то ценное; не быть одному, не быть одному Это действительно важно. Чтобы иметь возможность получить необходимую поддержку и удовлетворить некоторые из ваших потребностей... Независимо от возраста, на самом деле, речь идет не только о наших пожилых людях, о которых я говорю. Жизнь, если вы не можете получить это, становится немного тяжелой, небольшим бременем, это может расстроить наших людей. В этом смысле, как IMM, мы говорим со всеми моими коллегами: мы никого не оставим в Стамбуле. Мы будем гулять вместе, мы будем вместе, мы будем смотреть на всех. Но мы никогда не оставим маленького ребенка, а семью, но таких уважаемых старейшин, как ты».

«ДЕНЬ ПОЛИТИЧЕСКОГО РЕГИСТРА — ДЕНЬ ОПРОСА»

«Вы наши старейшины, и быть с вами — не благословение; Это наша обязанность и наша ответственность», — сказал Имамоглу, добавив:

«В самую трудную минуту наша столичная мэрия обязательно поддержит своих людей. И в этом смысле, если жители Стамбула дали мне задание служить вам, то я отдам вам должное, я буду достоин, и я надеюсь, что вы помолитесь за меня своими добрыми чувствами и пожеланиями. Я несу ответственность перед вами. Мэры, которые служат как мы, день отчета политиков, день избирательной урны. Я надеюсь, что когда этот день наступит, мы получим от вас аплодисменты, вы поставите проходной балл в наш табель успеваемости, а гражданин воздаст нам по заслугам, когда воспользуется этим правом. Никто другой не может отобрать у вас права стамбульцев. Вы будете голосовать в урне для голосования. Я действительно чувствую себя очень ответственным перед тобой. Особенно нашим старикам. Конечно, я также чувствую ответственность за Мустафу Кемаля Ататюрка, основателя этой прекрасной, небесной родины. Потому что, когда он подарил нам Республику, он дал ее нам с необычайно ценным рецептом: «Республика, которая есть никто из бездомных», — сказал он. В этом отношении мы, как сыны и администраторы этой республики, будем работать изо всех сил, чтобы никто в этой стране и в нашем городе не чувствовал себя одиноким».

«МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ ПО ЗДОРОВЬЮ И УХОДУ НА ДОМУ 45 ТЫСЯЧАМ ГРАЖДАН»

Поделившись информацией о том, что, как İBB, они предоставляют услуги по охране здоровья и уходу на дому гражданам в возрасте около 45 тысяч лет, Имамоглу сказал: «Мы очень гордимся этим. В Darülaceze, который имеет честь быть крупнейшим домом престарелых и престарелых в Турции, мы приложили все усилия, чтобы повысить качество обслуживания и почувствовать удовлетворение каждого, и мы будем продолжать делать это. Мы также прилагаем большие усилия, чтобы улучшить и украсить окружающую среду наших пожилых людей. Вместе с Yaşam Evleri мы предоставляем услуги по поддержке и уходу в районах. Мы гордимся тем, что вместе с нашими старейшинами художников в Доме жизни художников, и мы стремимся оказать им поддержку и уважение, которых они заслуживают. Мы начали строительство новых домов престарелых, новых центров ухода и реабилитации пожилых людей, идет подготовка проектов. У нас есть центры, для которых мы заложили основу и близки к завершению. Опять же, через Институт Стамбул İSMEK мы начали интенсивные программы обучения для наших пожилых людей старше 65 лет, и мы увеличиваем их количество».

«1,5 МИЛЛИОНА ЛЕТ ГРАЖДАНЕ ЖИВУТ ОДИНОКИЕ В ТУРЦИИ»

Отметив, что они открыли курсы для удовлетворения текущих потребностей 72 граждан со средним возрастом 2000 года и улучшения их цифровых навыков, Имамоглу сказал: «Мы действуем в соответствии с «Местным планом действий по обеспечению равенства», выполняя всю нашу работу. В этом смысле мы постоянно измеряем нашу способность действовать одинаково, и там, где нам не хватает, мы прилагаем особые усилия, чтобы восполнить то, чего нам не хватает. В каждой новой инвестиции, которую мы делаем, в каждой услуге, которую мы предлагаем, мы реализуем услуги и проекты для любой группы, которую необходимо учитывать, особенно на работе. Мы определяем эти проекты, прежде всего, глядя глазами наших старейшин, прислушиваясь к их потребностям, пытаясь увидеть недостатки, если они есть, обновляя их и повышая качество наших услуг", - сказал он. Поделившись информацией о том, что примерно 1,5 миллиона граждан в возрасте по всей Турции живут одни, Имамоглу сказал: «В этом смысле одной из самых важных групп, которым трудно жить, являются наши уважаемые старейшины. У нас есть решимость в этом смысле и в Стамбуле, и, к сожалению, наши старейшины находятся в нужде».

«ЕСЛИ ЕСТЬ СТРАНА, ИГНОРИРУЮЩАЯ СВОИ БОЛЬШИЕ, ЭТО ЗНАЧИТ ИГНОРИРОВАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ»

Подчеркнув, что эти проблемы не могут быть решены только силами муниципалитетов, Имамоглу сказал: «Люди, которые управляют нашей страной, должны действовать очень чутко в этом отношении и должны следить за тем, чтобы они ни от кого не зависели, удовлетворяя потребности наших старейшин. Потому что если есть страна, которая пренебрегает старшими, значит, она пренебрегает своим собственным существованием, своим прошлым и своими ценностями. Мы никогда этого не допустим. Мы этого не допустим. Наш долг перед всеми правителями этой страны и перед нами — предложить вам качество жизни, которого вы заслуживаете, и проявить к вам уважение, которого вы заслуживаете, не только на словах, но и на деле. Если есть некоторые проблемы, которые вы хотели бы улучшить в услугах, которые мы вам предоставляем, если вы думаете о них и сообщаете нам о своих пожеланиях, это делает нас счастливыми, дает нам силы и позволяет нам двигаться вперед к предоставлению более качественных услуг. . Не забывайте, наши драгоценные старейшины, Стамбул принадлежит вам, наша страна принадлежит вам, с вашим существованием, вашими прошлыми заслугами и тем, что вы произвели».

«ИМЕТЬ СТАМБУЛ, ГДЕ ПОВЫШАЕТСЯ ВАШЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, ЭТО ДОЛГ НАС, МЕНЕДЖЕРОВ»

Отметив, что свое детство он провел с членами семьи почти всех возрастов, Имамоглу завершил свою речь следующими словами:

«Мои старшие научили меня удивительным вещам. И общение со старшими больше всего увеличило мое уважение к обществу, увеличило мое уважение к старшим. Говоря, я привожу следующий пример: в доме есть абсолютный ребенок, который слушает меня. Я хочу быть для него примером. Для меня очень ценно, чтобы мои выступления были правильными, этичными, квалифицированными и продуктивными. Конечно, у этого есть и другая сторона: я хочу, чтобы мои старейшины, которых не беспокоила моя речь, которые говорили: «Молодец этот молодой человек, молодец этот менеджер», которые слушали меня и говорили это. Вы все великолепны. Надеюсь, я не заставлю вас склонить голову, я не смущаю вас. Сердечное спасибо всем вам. Долг наших менеджеров — создать Стамбул, где растет ваше удовлетворение, и создать Турцию, где растет ваше удовлетворение. Да не смущает нас Бог перед вами».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*