IETT готов к предстоящему снегопаду

IETT готов к предстоящему снегопаду
IETT готов к предстоящему снегопаду

IETT, который имеет наибольшую долю в системе общественного транспорта Стамбула по количеству перевезенных пассажиров, готов к предстоящему снегопаду.

IETT предоставляет услуги по всему Стамбулу, из которых 2.639 собственных автомобилей и 3.041 частный автобус; К ожидаемому снегопаду в Стамбуле он подготовил 5.680 автобусов, 670 метробусов и 120 электромобилей.

В то время как необходимое оборудование транспортных средств, такое как зимние шины (с логотипом M+S), антифриз и системы отопления, были проверены, были приняты особые меры предосторожности, особенно для опасных мест в суровой географии Стамбула.

При планировании дополнительных рейсов и дополнительного персонала 24 транспортных средства, в том числе 39 различных снегоочистителей, 8 различных транспортных средств для решения задач и 5 совков, были направлены специально на линию BRT, чтобы обеспечить бесперебойную работу линии BRT 52 часа в сутки.

В то время как дополнительный персонал был назначен на 24-часовой основе в дни, когда ожидается снегопад, столичный муниципалитет Стамбула и группы IETT также занимались приготовлением пищи.

IETT, предоставляющий транспортные услуги в Стамбул, население которого превышает 55 страны Европы, с 23 тысячами различных рейсов в день, продолжает бесперебойно работать для Стамбула изо всех сил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*