Объявлено ÖSYM: когда будет проходить экзамен МГУ 2023 года, он был перенесен?

OSYM объявили, когда состоится экзамен в МГУ, переносится ли он?
ÖSYM объявляет, когда будет проходить экзамен МГУ 2023 года, был ли он перенесен?

Заявки на участие в отборочном экзамене для студентов-военнослужащих МГУ поступали с 13 января по 9 февраля. После землетрясения силой 10 и 7.7 балла в Кахраманмараше, вызвавшего большие разрушения в 7.6 провинциях, было любопытно, была ли перенесена дата экзамена в Университет национальной обороны на 9-й день. Итак, МГУ отложили? Когда экзамен в МГУ? OSYM сделал заявление о дате экзамена в Университете национальной обороны в 2023 году.

ЕГЭ в МГУ отложили?

Согласно заявлению ÖSYM, в связи с землетрясением в Кахраманмараше, которое произошло 6 февраля, расписание экзаменов было изменено.

Когда ЕГЭ в МГУ 2023?

В связи с этим было принято решение о проведении ЕГЭ-19-МГУ, о проведении которого было объявлено 2023 марта, 2 апреля.

Каковы требования к поступающим в МГУ?

1) Быть гражданином Турецкой Республики (Кандидаты с двойным гражданством (двойное гражданство, одно из которых турецкое) могут подать заявку на экзамен, но им следует учитывать, что им придется отказаться от другого гражданства, пока они не закончат Военная академия / сержантское профессиональное училище.)

2) Студенты мужского и женского пола будут приниматься в Военные училища (ВО), а в Унтер-офицерские профессиональные училища (АСБ. ПТУ) - только учащиеся мужского пола.

3) Независимо от числа и месяца, быть не старше 20 (двадцати) лет для военных училищ (рожденных 01 января 2003 года или позже), не более 21 (двадцати одного) года для сержантских профессиональных училищ. (Рожденные 01 января 2002 г. или позже) Возраст будет рассчитан путем вычитания года рождения из текущего года.

Число, полученное в результате вычитания, должно быть 20 для военных училищ и 21 или меньше для профессиональных училищ сержантов. Поскольку студентки будут приниматься только в Военную академию (ВО), студенткам должно быть не более 20 (двадцати) лет (2003 г.р. и позже).

4) Для тех, кто продолжает учиться в последнем классе средней школы и приравненных к ней учебных заведениях, закончить к крайнему сроку процесса окончательной регистрации Военную академию и профессиональные училища сержантов в 2023 году или закончить в 2021 и 2022 годах независимо от периода (Люди, окончившие школу в предыдущие годы, не могут подать заявку.)

Нет никаких препятствий для всех кандидатов, которые закончили/могут закончить все средние школы и приравненные к ним школы в даты, указанные в этой статье.

Лица, окончившие среднее учебное заведение в 2020 г. и ранее, не смогут подать заявку (в том числе те, кто имеет более одной информации о среднем образовании в электронной школе MEB, и кто-либо из них окончил в 2020 г. и ранее)

5) Чтобы подать заявку в военные училища и профессиональные училища унтер-офицеров, он принял участие в экзамене по отбору кандидатов в военные студенты Национального университета обороны 19 года (2023-MSU), который был проведен 2023 марта 2023 года президентом Центра измерения, отбора и распределения ( ÖSYM), и базовый балл, который должен быть определен Министерством национальной обороны по результатам этого экзамена.

6) Кандидаты, участвующие в отборочном экзамене для студентов-военных студентов Университета национальной обороны 2023 года (2023-MSU), который будет проводиться президентом OSYM, должны сделать свой выбор для Военной академии и профессиональных училищ сержантов, указав адрес кадрового обеспечения Министерства национальной обороны. между датами, которые будут объявлены кандидатам Министерством национальной обороны (Кандидаты, не сделавшие свой выбор на сайте в указанный срок, не будут приглашены на 2-й этап отбора.)

7) Участвовал в 2023-YKS Basic Proficiency Test (TYT) и 2023-YKS Field Proficiency Tests (AYT), которые будут проводиться президентом OSYM для Военной академии в качестве основы для процедур размещения кандидатов, и 2023- YKS числовой, равнозначный и вербальный тип оценки MSU Чтобы получить базовый тип оценки, определенный Министерством национальной обороны в соответствии с предложением.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*