TCDD Transportation 100 Процесс доставки документов о найме постоянного работника завершен

Вниманию кандидатов, поселившихся в TCDD Taşımacılık A.Ş. в соответствии с Законом о социальных услугах!
TCDD Transportation Inc.

Завершен процесс вручения документов о наборе 100 постоянных работников для приема на работу в Генеральную дирекцию TCDD Taşımacılık A.Ş.

О результатах подачи документов и датах экзаменов Нажмите здесь 

Кандидаты, которые будут возражать против вручения документов, должны обратиться лично или с ходатайством по номеру факса 7 0312 309 13 в течение 85 дней. Кандидаты, которые будут возражать против статуса «ДОКУМЕНТ НЕ ДОСТАВЛЕН», должны приложить к своим петициям распечатку статуса отслеживания груза. В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СПИСОК УСТНЫХ ЭКЗАМЕНОВ новый список будет объявлен 15.02.2023.

ПРИМЕЧАНИЕ 1: Эквивалентность программы «ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА» и программы «ПРОИЗВОДСТВО, ПЕРЕДАЧА И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ» не принята в таблице относительно статуса эквивалентности программ, опубликованных высшим учебным заведением. Чтобы получить доступ к соответствующей таблице Нажмите здесь 

ПРИМЕЧАНИЕ 2: КАНДИДАТЫ ТРЕБУЮТСЯ ПРИНЕСТИ СВОИ ДОКУМЕНТЫ, удостоверяющие личность, С ФОТОГРАФИЯМИ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЛИЧНОСТИ, КОГДА ПРИХОДЯТ НА УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН. МЕХАНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. ЦИХ. БУДЕТ ПРОВЕРЕНА ЛИЦЕНЗИЯ КАНДИДАТОВ КРАНОВЩИКА.

ПРИМЕЧАНИЕ3: ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В ГЕНЕРАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ TCDD TAŞIMCILIK. (Адрес: Hacıbayram Mh. Ипподром Cad. No: 3 Altındağ/ANKARA – рядом с историческим железнодорожным вокзалом TCDD)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*