DS Automobiles подписывает контракт с Жюльеном Дюма в качестве посла гастрономии

Согласовано с Жюльеном Дюма в качестве посла гастрономии DS Automobiles
DS Automobiles подписывает контракт с Жюльеном Дюма в качестве посла гастрономии

Организуя многочисленные гастрономические мероприятия высокого класса в рамках программы ONLY YOU PRIVILEGE, DS Automobiles укрепляет свое «место на кухне», чтобы продолжать привлекать экспертов. Увеличивая свои инвестиции в эту область, DS Automobiles договорилась с Жюльеном Дюма в качестве посла гастрономии.

С 2010 года французская кухня для гурманов внесена в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Многочисленные специализации, такие как удовольствие от дегустации, гармония человека и природы, тщательно отобранные блюда из постоянно обогащающихся рецептов, замечательные продукты, соответствующие их вкусам, сочетание еды и вина, украшение стола и особый язык тела во время дегустации; Это определяется как способы поделиться и показать эмоции. Чтобы поддержать эту инициативу, Жюльен Дюма стал послом гастрономии DS Automobiles. Работая в ресторане Bellefeuille отеля Saint James Paris, звездный шеф-повар Жюльен Дюма готовит сезонные блюда, посвященные природе. Увлеченный отношениями со своими поставщиками, садоводами, рыбаками и заводчиками, Жюльен Дюма предлагает вкусы очень высокого качества, ставя на первое место аутентичность мелких фермеров и рыбаков. Океан, рыба, ракообразные, морские водоросли и прибрежные травы сопровождают путешествия Жюльена Дюма; проходит в гармонии с экологически чистым кулинарным подходом.

Помимо того, что Жюльен Дюма является представителем гастрономии DS Automobiles, он управляет новым перезаряжаемым гибридом DS 0 E-TENSE, способным проехать до 65 километров (цикл WLTP) в режиме нулевых выбросов. Благодаря своим технологиям, выбору материалов и элегантности новый DS 7 E-TENSE приглашает всех во «французское искусство путешествий». Он оказался отличным транспортным средством для открытия новых идей и встреч с производителями, которые ищут качественную продукцию.

Жюльен Дюма, посол DS Automobiles в области гастрономии, сказал: «Я очень ценю подход DS Automobiles с точки зрения любви к французскому опыту, а также передовых технологий, которые станут частью энергетического перехода. Если я интерпретирую эти значения с точки зрения моего поля; Сезонность и близость к окружающей среде, которые являются основными элементами гастрономии, которую я хочу, также важны для бренда. Как и в DS Automobiles, я работаю с мелкими торговцами. Я создал свой собственный огород и очень привязан к морю. Историю своих поездок между городом и морем я рассказываю в своем меню и заголовках. Каждое из этих путешествий — это новый опыт, которым я всегда люблю делиться». он говорил

Беатрис Фуше, генеральный директор DS Automobiles:

«Гастрономия очень важна, если вы говорите о французской специализации. Шеф-повар Жюльен Дюма обладает уникальным почерком. Он очень близок к людям, с которыми работает. Эти отношения превращаются в памятные истории и замечательные продукты. Это стремление к совершенству, это совместное использование и эта оригинальность - ценности, которые имеют для нас значение. Вместе мы хотим пролить свет на французский образ жизни. Ответственность за окружающую среду также является общей миссией, поскольку DS Automobiles, стремящаяся с 2024 года полностью перейти на электромобили, считает это своей основной стратегией.