Завершение строительства мостовых балок на стадионе Аликахья-роуд

Завершение строительства мостовых балок на стадионе Аликахья-роуд
Завершение строительства мостовых балок на стадионе Аликахья-роуд

Косекейский коридор Соединительная дорога стадиона Аликахья, северный автодорожный мост и мост D-100 Стамбульский столичный муниципалитет завершил работы по сборке балок. 10 стальных предварительно напряженных балок были установлены на северной стороне дороги и 100 стальных предварительно напряженных балок были установлены на мосту D-9 в направлении Стамбула.

13 MILESTONES

Доступ к стадиону «Коджаэли» и организованным промышленным зонам «Аликахья» будет обеспечен плановой зонирующей дорогой протяженностью 13 км и шириной 30 м, а также боковыми дорогами и фундаментом подпорной стены между D-100-Северная сторона. дорога изготавливается.

4 МОСТА И 1 ПЕШЕХОДНАЯ Эстакада

В рамках проекта будут построены 4 сборных предварительно напряженных балочных моста и 100 стальная пешеходная эстакада на Д-1. Предварительно напряженный балочный мост будет построен на Д-100, через автомобильную дорогу ТЭМ и через ручей Йирим.

МОСТ D-100 И СЕВЕРНАЯ ДОРОГА

Работы на дороге, соединяющей коридор Кёсекёй со стадионом Аликахья, которая облегчит доступ с шоссе D-100 к стадиону Коджаэли и организованным промышленным зонам Аликахья, с перекрестком, который будет построен на участке шоссе D-100 между Сакып Сабанджи. Перекресток Кёпрюлю и просевший перекресток Кёсекёй продолжайте движение, не снижая скорости.