Башакшехир Бешикташ смотрите матч в прямом эфире TOD TV Bein Sport Fantarium24 IBFK BJK в прямом эфире смотрите ссылку

Смотрите матч Башакшехир Бешикташ в прямом эфире Смотрите бесплатную прямую трансляцию TOD TV Bein Sport Fans IBFK BJK
Смотрите матч Башакшехир Бешикташ в прямом эфире Смотрите бесплатную прямую трансляцию TOD TV Bein Sport Fans IBFK BJK

На 25-й неделе Суперлиги Спорт Тото стамбульский Медиполь Башакшехир вышел вперед со счетом 4: 2 с голами Бешикташа Абубакара и Масуаку в матчах против Бешикташа, который был на 0-м месте. Башакшехир находится на 1-м месте, отставая от Бешикташа на 3 очка, пропустив 5 матч. Болельщики, которые хотят посмотреть матч Башакшехир Бешикташ в прямом эфире, ищут, как пропустить матч Башакшехир Бешикташ в прямом эфире бесплатно. Сельчук Спорт Смотрите матч Башакшехир Бешикташ в прямом эфире бесплатно TOD TV Bein Sports 1 Justin TV Donmadan Taraftarium24 Смотрите в прямом эфире Netspor İBFK BJK Вам не нужно искать незаконную ссылку. Вы можете играть матч Башакшехир бесплатно HD на Bein Sports TOD TV на этой неделе. Когда матч Башакшехир Бешикташ будет транслироваться в прямом эфире?

Смотрите матч Башакшехир Бешикташ в прямом эфире Selcuk Spor

Бешикташ примет Башакшехир на 25-й неделе Суперлиги. Подняв боевой дух после победы Анкарагюджю, «Кара Картал» продолжит свою серию в тяжелой выездной игре. Башакшехир, проигравший 2 матча, попытается положить конец плохой ситуации дома. Когда матч Башакшехир-Бешикташ, в какое время, на каком канале? Ответы на вопросы, возможные детали 11-й и 90-минутной давности — в наших новостях.

Смотреть матч Башакшехир Бешикташ без пароля

После победы «Сивасспора» «Бешикташ», сыгравший вничью с «Антальяспором» и обыгравший «Анкарагюджю» со счетом 2:1, станет гостем «Башакшехира» на 25-й неделе Суперлиги. Кара Картал, который находится в рейтинге Шенола Гюнеша с 43 очками и не хочет отрываться от европейского обруча, будет стремиться к плей-офф в тяжелой выездной игре. Проиграв «Кайсериспору» и «Аланьяспору» от Эмре Белезоглу, которые серьезно травмированы, «оранжевые синие» стремятся положить конец плохой игре, выиграв дома, и сравнять счет с соперником.

Fantarium24 Basaksehir Besiktas смотрит матч в прямом эфире

Винсент Абубакар, забивший свой первый гол в третьем сезоне в «Бешикташе» против «Анкарагюджю», также привлекает внимание своей эффектной игрой в команде. Он принес победу «Черному орлу» своим голом в ворота команды «Башкент» и сказал в конце матча: «Без труда нам не добиться успеха. Думаю, мы остановили неверный тренд. Настало время сосредоточиться и выиграть матчи», — сказал камерунский нападающий. «Твоя цель — это твоя цель, твое ожидание — это ожидание». Успешный игрок, который работает как индивидуально, так и на командных тренировках, постарается стать тем именем, которое принесет победу. За команду Башакшехира в тяжелом матче.

Джастин ТВ смотрит матч Башакшехир Бешикташ в прямом эфире 

Велинтон Соуза в составе черно-белой команды не сможет сыграть сегодняшний матч против «Башакшехира». Бразильский защитник, который был дисквалифицирован за желтую карточку в овертайме в матче MKE Ankaragücü, также получил желтую карточку в матче Касымпаша, Стамбулспор и Демир Груп Сивасспор в этом сезоне.

Когда матч Башакшехир Бешикташ будет транслироваться в прямом эфире?

Матч Башакшехир-Бешикташ, который пройдет на стадионе Башакшехир Фатих Терим и начнется в 19.00, будет транслироваться на TOD TV и beIN Sports 1. Прямая трансляция последующих 90 минут, режиссером которой будет Мете Калкаван, будет в наших новостях.

Возможный матч Башакшехир-Бешикташ 11

Esenyurt : Волкан, Лео, Али, Туба, Лима, Сердар, Янузай, Беркай, Махмут, Карзев, Окака

Beşiktaş : Мерт, Онур, Тальха, Колли, Масуаку, Салих, Хаджиахметович, Гедсон, Геззал (Редмонд), Максим, Абубакар

Трансляция матча Башакшехир - Бешикташ 0:2 Лекция

55′ Гол [0-2] (Бешикташ) ГОУЛ!!! Бешикташ удваивает преимущество благодаря голу Артура Масуаку. Артур Масуаку, поймавший мяч с передачи Винсента Абубакара, умудряется довести кожаный мяч до сеток в дальнем углу, вдали от Волкана Бабакана, ровным ударом с левой диагонали в штрафную.

15′ Гол [0-1] (Бешикташ) ГОЛ!!! Бешикташ единственные в своих матчах с голом Винсента Абубакара. Винсент Абубакар, поймавший мяч с передачи Салиха Учана, выбивает соперника и умудряется довести кожаный мяч до сетки в дальнем углу, рядом с Волканом Бабаджаном, ровным ударом с правой диагонали в штрафную.

Смотрите матч TOD TV Basaksehir Besiktas в прямом эфире Ссылка