Препятствия для традиционного мероприятия IMM в Рамадан с поддельными документами

Блокирование традиционного мероприятия IMM в Рамадан с помощью фальшивых документов
Препятствия для традиционного мероприятия IMM в Рамадан с поддельными документами

На площади Мимар Синан, которую İBB привезла в Ускюдар, не разрешили проводить традиционные мероприятия Рамадана. Муниципалитет Ускюдара вмешался в подготовку команд IBB к Рамадану, хотя у него не было полномочий. Как и каждый год, Департамент культуры столичного муниципалитета Стамбула проинформировал губернатора района Ускюдар официальным письмом. Муниципалитет Ускюдара обратился в суд с неподписанным фальшивым документом, изготовленным позже, хотя никакого планирования концерта на мероприятиях Рамадана не было, а слово «концерт» не использовалось в официальном письме с электронной подписью. Суд предоставил отсрочку исполнения приговора.

ÜSKÜDAR MAYOR ПОДЕЛИЛСЯ ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ БЕЗ ПОДПИСАННОГО ДОКУМЕНТА

Мэр Ускюдара поделился тем же поддельным документом на своем официальном аккаунте. Тем не менее, подробная программа мероприятия Рамадана, проводимого на площади Ускюдар Мимар Синан, была ясна. В программе детские уличные игры с 16.00 до 18.00 в течение дня, ней таксим с 18.00 до 18.30, культура и мистика с 18.30 до 19.20. sohbetПосле разговения были суфийские концерты и несколько дней театры в соответствии с их традиционной формой. Как заявил мэр Ускюдара Хилми Тюркмен, не будет никакого концертного шума, который мог бы побеспокоить находящихся поблизости заключенных больницы или тех, кто находится в библиотеке. В соответствии с традиционной формой, особенно семай sohbetПередовая традиция будет возрождена, и будет выполняться традиция крестовых колонн таких мастеров, как Зихни Гёктай.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРОТОКОЛА ОТКРЫТО

Кроме того, как указано в статье 13.04.2021 «Протокола о совместном использовании Миллий базара, площади и подземной парковки Ускюдарского господства», подписанного с муниципалитетом Ускюдара 74 апреля, все виды положений и распоряжения озеленением и экскурсионными зонами принадлежат столичному муниципалитету.

МАТЕРИАЛЫ ИММ БЫЛИ ЗАХВАТЫВАНЫ НЕИЗВЕСТНЫМИ ЛИЦАМИ

Однако, несмотря на все эти факты, хотя авторитет ИММ в этом районе определен, площадь была занята отрядами полиции Ускюдарского района, а сцена и установленные материалы были вывезены неизвестными в этом районе. Юрисконсульт IMM представил необходимые возражения против решения о приостановлении исполнительного производства. Согласно результатам обращения, традиционные мероприятия Рамадана пройдут в Ускюдаре, популярном среди жителей Стамбула месте.

НЕЛЕГАЛЫ В УСКУДАРЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ С 2019 ГОДА

Беззаконие и подобный произвол в Ускюдаре продолжаются с 2019 года. IMM, решившая спасти Босфор, который является местом общего пользования 16 миллионов стамбульцев, и всю береговую линию с ее уникальным видом, столкнулась с препятствиями в Ускюдаре. Муниципалитет Стамбульской агломерации принял меры, чтобы положить конец оккупации незаконных предприятий на побережье Ускюдар-Салачак с 2019 года. Однако муниципалитет Ускюдара и Министерство окружающей среды, урбанизации и изменения климата позаботились о нескольких операторах. Захватчики были защищены.

10 ИЗ 7 НЕЗАКОННЫХ БИЗНЕСОВ ПО-ПРЕЖНЕМУ ЗАЩИЩЕНЫ

ИММ осуществил снос 10 из 3 незаконных предприятий, занимавших пешеходные дорожки людей, которые закрывали изображение на Салачакском пляже с видом на Девичью башню и исторический полуостров. Однако остальные 7 незаконных предприятий решили приостановить исполнение. Пока продолжалось судебное разбирательство в пользу IMM, муниципалитет Ускюдара и Министерство окружающей среды, урбанизации и изменения климата поспешно внесли изменения в план зонирования, чтобы защитить жильцов, чтобы защитить незаконные постройки, такие как чайные сады, кафе, рестораны и буфеты на пляж, принадлежащий жителям Стамбула. План зонирования был изменен муниципалитетом Ускюдар. Изменение было немедленно одобрено министерством. Соответственно, под охрану взяты 431 кафе на 4 острове и 359 предприятия на 367 и 3 островах, планы которых были изменены.

IMM ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО ГОВОРИТ ЗАКОН

IMM с самого начала действовал в рамках своих полномочий. Он подал в суд. В отношении незаконных построек Управление недвижимости IMM обратилось к губернатору округа Ускюдар с официальным письмом об освобождении. На законный запрос не ответили. Он возражал против приостановления исполнительных решений. Аналогичные решения были приняты в отношении незаконных построек на правах собственности, принадлежащих ИММ. Пока продолжается судебный процесс, утверждалось, что какие-то незаконные постройки находились в особой природоохранной зоне. Причиной было то, что провинциальное управление окружающей среды, урбанизации и изменения климата уполномочено в этом отношении и что эти незаконные предприятия получили свидетельство о регистрации здания. IMM, преисполненная решимости спасти от оккупации пляж Саладжак, одно из самых красивых мест Стамбула, ждет завершения судебных процессов. Как только решения будут приняты, снос продолжится с того места, на котором они остановились.

оригинал письма-заявки с электронной подписью