Бронзовый сертификат от Happy City Center муниципалитету Анкары

Бронзовый сертификат от Happy City Center муниципалитету Анкары Бююкшехир
Бронзовый сертификат от Happy City Center муниципалитету Анкары

Муниципалитет Анкары был награжден бронзовым сертификатом Центра города Мутлу в Индексе счастливого города 2023 года. «Ваша приверженность благополучию своих граждан официально сделала ваш город счастливым городом», — говорится в поздравительном письме, написанном президентом Центра.

Муниципалитет Анкары был награжден бронзовым сертификатом в Индексе счастливого города, созданном лондонским Институтом качества жизни и учреждениями Mutlu City Center за эгалитарные и ориентированные на людей проекты в столице.

С бронзовым сертификатом, полученным АББ, важные столицы и мегаполисы мира Йоханнесбург, Рио-де-Женерио, Монако, Санкт-Петербург. Санкт-Петербург, Нью-Дели, Панама и Бангкок.

«Похвальное начало»

Президент Happy City Center Доктор Президент Happy City Center, написавший поздравительное письмо мэру столичного муниципалитета Анкары Мансуру Явашу. «Этот бронзовый сертификат — похвальное начало и выдающаяся веха, которую стоит отметить», — сказал Б. Р. Бартошевич.

Продолжение поздравительного письма включало следующие высказывания:

«Ваша приверженность благополучию своих граждан привела к тому, что ваш город был официально признан счастливым городом. Делая город лучше для всех, вы положительно и напрямую влияете на людей, которые в нем живут. Мы поздравляем вас с вашим рейтингом в рейтинге Happy City Index 2023 и желаем вам удачи в ваших усилиях по продвижению вашего места ».

В индексе, в котором оцениваются улучшения уровня благосостояния и качества жизни людей в городах мира и такие критерии, как участие в культурной деятельности, общественной жизни, участие общественности в процессе принятия решений, транспорт, предпринимательство, утилизация и образование оцениваются в баллах; Отслеживаются направления, связанные с формированием социальной политики, трудностями и кризисами в реализации государственных услуг.