Будет ли у сериала Netflix «Шахмаран» второй сезон? Когда выйдет новый сезон Шахмарана?

Будет ли сериал Нетфликс Сахмаран сезоном, когда выйдет новый сезон Сахмарана?
Будет ли сериал Нетфликс Сахмаран сезоном, когда выйдет новый сезон Сахмарана?

Турецкий сериал Netflix «Сахмеран» рассказывает о профессоре психологии Шахсу, который приезжает в Адану на университетскую лекцию. После занятий Шахсу соглашается на временное задание в местном университете и остается со своим отчужденным дедушкой Давутом, который в детстве бросил свою мать. Сверхъестественный сериал рассказывает о последствиях встречи Шахсу с василиском по имени Маран, получеловеком-полузмеем.

Шоу, выпущенное в январе 2023 года, получило положительные отзывы как публики, так и критиков, а также получило высокую оценку за увлекательное повествование, ведущие выступления и интеграцию турецкого фольклора. Первый сезон сериала заканчивается, не завершив несколько историй, что заставляет задуматься о перспективах второго сезона. На этой ноте, вот все, что вам нужно знать о том же самом!

Будет ли 2 сезон Шахмарана?

Полный 1-й сезон Шахмарана был выпущен на Netflix 20 января 2023 года. Первый сезон состоит из восьми серий, каждая продолжительностью от 44 до 59 минут. Что касается второго раунда серии, вот чем мы можем поделиться. Нетфликс еще не сделал официального заявления о будущем сериала. Однако с Бураком Денизом, который играет Марана, подразумевая, что он выйдет во второй круг, возобновления сериала на второй сезон можно ожидать в ближайшее время. Согласно турецким новостям, Дениз объявила, что подготовка ко второму сезону уже началась и что производство этого же сериала, как ожидается, начнется летом 2023 года. Если верить сообщениям, подтверждение от Netflix может появиться в ближайшие дни.

Откровение Дениз может не стать неожиданностью для зрителей первого сезона сериала, так как этот же сезон заканчивается несколькими открытыми историями. Будущее Шахсу и Марана не разглашается, поскольку ему нужно было отправиться в подземный мир, чтобы пророчество полностью исполнилось. Поскольку Маран любит его всем сердцем, вряд ли она даст ему заблудиться без нее. Если второй сезон сериала состоится, мы можем увидеть, как Маран пытается остаться с Шахсу, независимо от его путешествия в подземный мир. Он может попытаться найти способ остановить это, даже если это поставит под угрозу будущее отношений между людьми и василисами.

Кроме того, отец Марана заявляет, что он не открывал окончательное откровение в пророчестве своему сыну. Потенциальный второй сезон может исследовать это конкретное откровение и то, как оно может повлиять на жизнь Шахсу и отношения с Мараном. Если разоблачение касается возможного вреда Шахсу, Маран может бросить своего отца-мошенника, чтобы защитить любовь всей своей жизни. Поскольку Давут/Камсап бессмертен, он может пережить возможный второй сезон и попытаться защитить своего внука. Поскольку Шахсу и Маран почти выполнили предсказанные условия, мы также можем увидеть, что на самом деле произошло с Лилит.

Учитывая объем повествования для разработки второго сезона, можно с уверенностью предположить, что приведенные выше турецкие отчеты верны. Кроме того, Netflix разработал многосезонные проекты, такие как «Клуб», «Восстание империй: Османская империя», «Защитник», «Дирилис: Эртугрул», чтобы расширить свое турецкое портфолио. Учитывая приверженность Netflix разработке широкого спектра оригинального турецкого контента, мы можем ожидать, что гигант потокового вещания поддержит второй сезон сериала о сверхъестественном. Если Netflix в ближайшее время подтвердит производство своего второго тура, мы можем ожидать, что второй сезон «Шахмарана» выйдет в эфир в первом квартале 2 года.