Будет назначено 45 тысяч новых учителей

Будет назначена тысяча новых учителей
Будет назначено 45 тысяч новых учителей

Президент Реджеп Тайип Эрдоган объявил, что будут назначены 45 тысяч новых учителей. Учителя, которые будут назначены, будут в первую очередь направлены в районы стихийных бедствий.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган сделал заявление о назначении учителей в своем аккаунте в социальной сети. В своем заявлении президент Эрдоган сказал: «Мои дорогие граждане, ценные члены нашего образовательного сообщества, я хотел бы поделиться с вами хорошей новостью. Мы назначим 45 тысяч новых учителей, чтобы повысить качество нашей системы образования и еще больше укрепить наш преподавательский состав. Мы направим наших учителей в районы стихийных бедствий, прежде всего, для того, чтобы залечить раны, нанесенные землетрясением. Удачи всем нашим учителям, их семьям, ученикам и нашему образовательному сообществу». использовал его высказывания.

После объявления министр национального образования Махмут Озер сказал: «Решение о назначении 45 тысяч новых учителей; Пусть это будет хорошо для нашей страны, нашего народа и нашего образовательного сообщества. Мы объявим календарь встреч и распределение филиалов как можно скорее. Я хотел бы выразить благодарность нашему уважаемому президенту Реджепу Тайипу Эрдогану, который всегда был с нашей образовательной семьей». сказал.