Продолжается строительство автостоянки в районе Илкадым Самсуна

Ведутся работы по строительству парковок, благодаря которым район Илкадим в Самсуне будет дышать.
Продолжается строительство автостоянки в районе Илкадым Самсуна

Работы, инициированные столичным муниципалитетом Самсуна по увеличению вместимости парковок по всему городу, продолжаются быстрыми темпами. В этом контексте продолжается строительство проектов механической многоэтажной автостоянки «Чифтлик» и «Гази» в Илькадымском районе. Ознакомившись со строительными работами двух проектов, которые дадут региону глоток свежего воздуха, мэр Демир сказал: «Автостоянки, построенные по последнему слову техники, которые будут включать в себя такие площади, как сквер, детская площадка, магазины и кафе, дадут наш город глоток свежего воздуха».

В целях облегчения городского движения и увеличения вместимости парковки муниципальным муниципалитетом Самсуна в районе Илкадым продолжается строительство парковки с механической добавкой Çiftlik и Gazi. При строительстве 19-этажных механических автостоянок, которые будут построены вместимостью 104 автомобиля в районе 169 мая и 4 автомобилей в районе Расатан, проводятся земляные работы, изготовление свай и подготовка армирования. В то время как столичный муниципалитет решает проблему парковки с помощью новых механических многоэтажных автостоянок, он также предоставляет гражданам новые жилые помещения с площадями, которые он построит в верхней части.

«СТРОИТЕЛЬСТВО БУДЕТ ЗАВЕРШЕНО БЫСТРО»

Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир, проводивший расследование в районах строительства механических многоэтажных автостоянок Гази и Чифтлик, получил информацию о последней ситуации. Мэр Демир заявил, что была проведена чрезвычайно интенсивная работа над проектами механических многоэтажных автостоянок, которые будут включать в себя такие области, как площади, детские игровые площадки, магазины и кафе наверху, и сказал: «Мы представляем постоянные решения для проблема парковки в нашем городе, с новыми инвестициями, которые мы сделали с использованием новейших технологий. С двумя строящимися проектами в нашем районе Илькадым мы решили эту проблему для этого региона. Когда оба проекта парковки будут завершены, она будет служить нашим гражданам полностью механической системой и программным обеспечением с высокой скоростью и энергоэффективностью. Верхние части парковок будут квадратными. Мы стремимся быстро завершить строительство двух объектов и поставить их на службу нашим гражданам».