Влияние поклонения на психологию

Влияние поклонения на психологию
Влияние поклонения на психологию

Университет Ускюдар NPİSTANBUL Больница Специалист Клинический психолог Др. Йылдыз Бурковик оценила влияние поклонения на психологию. Говоря о том, что обращение к молитве дает силу уйти от стресса, сфокусировать внимание на чем-то, гарантировать, что в сознание не попадают негативные мысли, а также дать возможность сознательно контролировать свой ум, специалист-клинический психолог доктор В. Йылдыз Буркович отметила, что позитивное мышление укрепляет дух. Др. Йылдыз Бурковик сказал, что наполнение ума и сердца миром молитвой и поклонением заставляет человека чувствовать себя хорошо.

Счастье — это самая большая потребность для нашего психического здоровья

Отметив, что поклонение означает уважение и благоговение перед Аллахом, д-р. Йылдыз Буркович сказала: «Поклонение — это служение. Человек, который служит, на самом деле счастливее всего, если он осознает это с чистым сердцем и чистыми мыслями и исполняет свой долг. Счастье — это самая большая потребность для нашего психического здоровья. Наш взгляд на жизнь, наши ожидания и то, как мы справляемся с тревогой, у всех нас разные. Наряду с нашими различиями, правильным знанием, уважительным отношением и чистотой любви, моральные ценности — это ценности, которые всегда растут вместе с нашей верой». сказал.

Позитивное мышление укрепляет наш дух

Отметив, что миллиарды людей во всем мире одинаково или по-разному поклоняются друг другу, д-р. Йылдыз Бурковик сказала: «Суть поклонения — это молитва. Что бы это ни было, именно молитва, совершенная с чистым разумом и прекрасным сердцем, независимо от того, мала она или велика, двигает человека вперед. Иногда все начинается с маленького желания. Какое это счастье, если оно вызывает улыбку на наших лицах, когда произносится безукоризненное желание. Это и есть начало пути к вере. Если мы можем мыслить позитивно и смотреть, мы помогаем и терпеливо и без жалоб продолжаем свой путь, то именно наша вера удерживает нас на пути. Это еще больше укрепляет наш дух». он сказал.

Вера дает душевный покой

«То, что мы чувствуем, то, что мы заставляем чувствовать других, всегда находится внутри нас», — сказал психолог доктор. Йылдыз Бурковик сказала: «Фраза «его слово прекрасно» очень важна. Когда мы используем наш разум, внутреннюю часть и слова с одинаковой чистотой, мы на самом деле отдаем и получаем множество вещей одновременно. Если мы расслабляемся, когда слушаем друг друга, это означает, что мы находимся на той же частоте, что и другой человек. Ее также можно назвать частотой покоя, расслабления, уверенности. Вера также дает душевное спокойствие. Он стирает страх, тревогу и заставляет смотреть вперед». сказал.

Мы испытываем облегчение, когда можем очистить свой разум и открыть свое сердце.

Специалист клинический психолог д. Йылдыз Бурковик сказала, что обращение к молитве дает силу уйти от стресса, сосредоточить внимание на чем-то, гарантировать, что в ум не проникнут негативные мысли, и сознательно контролировать ум.

Приятно наполнить разум и сердце миром

Отметив, что наполнение ума и сердца умиротворением заставляет человека чувствовать себя хорошо, эксперт-клинический психолог доктор С. Йылдыз Бурковик сказала: «Для некоторых это медитация, сосредоточение ума на одном месте. Это заставляет нас чувствовать себя хорошо в любых обстоятельствах. Это дает силу мозгу и увеличивает нашу смелость. На самом деле мы расслабляемся, опустошая свой разум и открывая сердце. Он тот, чей разум и сердце наполнены покоем и кто может заснуть здоровым сном. Кто крепко спит, тот здорово мыслит. Здоровое мышление ест здоровую пищу. Важно уберечь мозг от негативных мыслей и быть единым целым с добрыми пожеланиями и пожеланиями в это время». сказал.