В столице продолжаются «Дни солидарности Кахраманмараш»

Дни солидарности в Кахраманмараше продолжаются
«Дни солидарности в Кахраманмараше» продолжаются

«Дни солидарности Кахраманмараша», начатые столичным муниципалитетом Анкары для поддержки торговцев Кахраманмараша, продолжаются. В первый день дней солидарности, которые привлекли большое внимание жителей Анкары; 100 ремесленников региона продолжают продавать свою продукцию.

Дни солидарности в Кахраманмараше, которые были инициированы столичным муниципалитетом Анкары для поддержки торговцев Кахраманмараша и которые в первый день вызвали большой интерес у жителей Анкары, продолжаются.

В дни солидарности, проведенные в выставочном и конгресс-центре Altınpark ANFA; 100 ремесленников из Кахраманмараша продают множество товаров от антиквариата до обуви, от специй до меди и серебра, от сумок до кожи, от одежды до орехов, от сладостей и мороженого до местных продуктов.

Дни солидарности в Кахраманмараше, которые планируется открыть еще как минимум 10 дней, будут открыты для посетителей каждый день с 10.00 до 22.00.

БЛАГОДАРНОСТЬ ABB ОТ ЖЕРТВ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ

Владельцы магазинов из Кахраманмараша, которые продавали товары на стендах, тщательно оборудованных в зале А выставочного и конгресс-центра ANFA, и жители Анкары, приехавшие за покупками, чтобы поддержать граждан, пострадавших в результате землетрясения, сообщили следующее о приложении:

Гамзе Ичли: «Мы хотели бы поблагодарить столичный муниципалитет Анкары за то, что такое мероприятие стало возможным. Нам очень приятно находиться в такой организации. Это было большой надеждой для всех нас. Мы упустили продажи».

Эбру Саин: «Мы сказали: «Кахраманмараш закончился. Что будем делать, как будем развиваться?» Пока мы думали, нас догнал Мансур-президент. Это очень обрадовало жителей Кахраманмараша. Я думаю, так будет лучше».

Ахмет Челик: «Митрополит сделал все возможное, чтобы помочь пострадавшим от землетрясения. Поддерживать ремесленников очень хорошо…»

Гокхан Кайнар: «Они поддержали нас здесь, чтобы снова встать. Большое спасибо за все, от организации нашего МДП до еды и проживания. Мы также хотели бы поблагодарить чувствительных жителей Анкары. Те, кто раньше жил в этом регионе, знает Кахраманмараш или находится в Кахраманмараше и живет в Анкаре, с большей вероятностью приедут, но мы думаем, что в выходные дни их число увеличится».

Керим Калич: «Мы хотим, чтобы все муниципалитеты назвали эту поддержку образцовой. Очень хорошая поддержка… Это вселило в нас надежду».

Бурак Чакир: «Мы пришли поддержать вас духовно и материально. Мы хотели помочь, удовлетворив наши потребности здесь. Я хотел бы поблагодарить столичный муниципалитет за эту работу».

Мерал Буюкджейлан: «Я считаю эту работу очень успешной. Мы находимся в периоде, когда торговцы имеют глубокие раны и испытывают много неприятностей. Наши магазины были уничтожены. У нас нет коммерческой среды. Торгового центра там нет. Мы рады видеть, что муниципалитеты и люди на нашей стороне».