Дорога на стадион Аликахья продолжается быстро

Дорога на стадион Аликахья продолжается лицом к лицу
Дорога на стадион Аликахья продолжается быстро

Работы на мосту D-100 и северной стороне дороги D-100 на дороге, соединяющей коридор Кёсекёй со стадионом Аликахья, построенной столичным муниципалитетом Коджаэли, продолжаются полным ходом. Доступ к стадиону Коджаэли и организованным промышленным зонам Аликахья будет обеспечен 13-километровым планом зонирования шириной 30 метров с боковыми дорогами.

4 МОСТА И 1 ПЕШЕХОДНАЯ Эстакада

В рамках проекта будут построены 4 сборных предварительно напряженных балочных моста и 100 стальная пешеходная эстакада на Д-1. Предварительно напряженный балочный мост будет построен на Д-100, через автомобильную дорогу ТЭМ и через ручей Йирим.

МОСТ D-100 И СЕВЕРНАЯ ДОРОГА

Развязка, которая будет построена на участке шоссе D-100 между перекрестком Сакип Сабанджи Кёпрюлю и просевшим перекрестком Кёсекёй, который облегчит доступ с шоссе D-100 к стадиону Коджаэли и организованным промышленным зонам Аликахья на Köseköy Corridor Соединительная дорога стадиона Аликахья, мост D-100, Стамбул, направление на восточную сторону, идет изготовление перемычек. На северной обочине дороги Д-100 продолжается производство земляных бетонных лент и отсыпок, производство подпорных стен.