Еще два исторических города в Румынии будут электрифицированы электромобилями Karsan e-JEST

Еще два исторических города в Румынии будут электрифицированы компанией Karsan e JESTs
Еще два исторических города в Румынии будут электрифицированы электромобилями Karsan e-JEST

Предлагая передовые технологические решения для мобильности с видением «На шаг впереди мобильности будущего», Karsan продолжает расти на своих основных целевых рынках в Европе.

Наконец, Karsan выиграла 2 тендера со своим румынским дистрибьютором Anadolu Automobil Romania и продала в общей сложности 20 автомобилей e-JEST. В этом контексте было получено 16 заказов e-JEST для исторического города Аюд в Румынии и 4 для города Сирет. Электронные JEST, которые станут первыми электрическими микроавтобусами обоих городов, будут доставлены в последнем квартале года. Генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «Благодаря этим новым соглашениям мы быстро вошли в 2023 год» и отметил, что количество электромобилей марки Karsan в Румынии в этом году превысит 200. Подчеркнув, что Karsan играет ведущую роль в преобразовании электрического общественного транспорта в Румынии, Окан Баш сказал: «Электрические автобусы марки Karsan можно увидеть во многих городах Румынии. Румыния является одной из стран, лидирующих в Европе по переходу на электрифицированный общественный транспорт. Это видение Румынии и наш путь к электрической трансформации, который начался 5 лет назад как Karsan, полностью совпадают друг с другом».

Возглавляя трансформацию общественного транспорта с помощью своих высокотехнологичных продуктов, Karsan продолжает укреплять свое присутствие за рубежом. Karsan, зарекомендовавшая себя на европейском рынке благодаря выигранным тендерам, быстро вошла в 2023 год. Karsan в сотрудничестве со своим румынским дистрибьютором Anadolu Automobil Romania (AAR) выиграла тендеры на продажу 16 e-JEST в Аюде и 4 e-JEST в Сирете. Подписав контракты на оба тендера через своего дистрибьютора AAR, Karsan продолжит расширять свой парк электробусов в Румынии.

Он будет сдан в последнем квартале года!

В рамках тендеров, выигранных Karsan вместе со своим румынским дистрибьютором Anadolu Automobil Romania, в дополнение к e-JEST будет установлено 20 зарядных станций. Генеральный директор Karsan Окан Баш сказал, что поставленные e-JEST станут первыми электрическими микроавтобусами в городах Ауид и Сирет: «Благодаря этим новым соглашениям мы быстро начали 2023 год. В этом году количество электромобилей марки Karsan в Румынии превысит 200».

Karsan e-JEST — лидер Европы, новый кандидат в лидеры Америки!

Подчеркнув, что Karsan — это турецкий бренд, который играет ведущую роль в преобразовании электромобилей в Румынии, Окан Баш сказал: «Электрические автобусы марки Karsan можно увидеть во многих городах Румынии. Румыния является одной из стран, лидирующих в Европе по переходу на электрифицированный общественный транспорт. Это видение Румынии и наш путь к электрической трансформации, который начался 5 лет назад как Karsan, полностью совпадают друг с другом». Заявив, что Румыния является одним из основных целевых рынков Karsan, так же как Франция и Италия, Окан Баш сказал: «Karsan за короткое время стал турецким брендом с самым большим парком электромобилей от 6 до 18 метров на рынке электромобилей Румынии. Мы рады быть частью электрического преобразования городов Аюд и Сирет вместе с Karsan e-JEST, лидером европейского рынка электрических микроавтобусов». сказал.