Центр продвижения и приветствия Чатал-Хююк подходит к концу

Центр продвижения и приветствия Catalhoyuk близится к завершению
Центр продвижения и приветствия Чатал-Хююк подходит к концу

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что они работают над тем, чтобы сделать Чатал-Хойюк, одно из старейших известных поселений в мире, более известным во всем мире, и что они приближаются к завершению строительства Чатал-Хойюкского рекламно-приветственного центра. которые они начали строить в этом контексте. Центр, который станет крупнейшей государственной деревянной инвестицией в Турции, будет иметь крытые и открытые площадки, автобусные и автомобильные парковки. В интерьере будут выставочные площади и визуальные работы, описывающие Чатал-Хююк.

Муниципалитет Коньи завершил строительство рекламно-приветственного центра Чатал-Хююк, который внесет большой вклад в популяризацию Коньи.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что строительство «Центра продвижения и приветствия Чатал-Хоюк» возле неолитического города Чатал-Хоюк, которому 9 лет и который внесен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, продолжается полным ходом, и что они завершит строительство в кратчайшие сроки.

Заявив, что они стремятся повысить узнаваемость Чатал-Хююка, одного из старейших известных поселений в мире, мэр Алтай сказал: «Цель нашей работы — увеличить долю туризма в Конье. В этом контексте это внесет большой вклад в продвижение Чатал-Хююка; Подходит к концу наш центр продвижения и приема, который носит музейный характер и занимает площадь 28 квадратных метров на участке площадью 500 квадратных метров. Этот центр, который после завершения строительства будет носить титул крупнейшей деревянной государственной инвестиции в Турции, будет иметь крытые и открытые площадки, автобусные и автомобильные парковки. В интерьере будут выставочные площади и визуальные работы, описывающие Чатал-Хююк. В короткие сроки мы завершим наш Центр продвижения и приветствия в Чатал-Хююке и поставим его на службу нашей стране».