Запущена кампания «Солидарность века»: Вместе мы Турция

Запущена кампания «Солидарность века» Вместе мы Турция
Запущена кампания «Солидарность века» Вместе мы Турция

Директорат по коммуникациям при президенте запустил «Кампанию солидарности века», чтобы привлечь внимание к солидарности, проявленной после землетрясений в Кахраманмараше.

Кампания, запущенная под лозунгом «Вместе мы Турция», привлекает внимание к борьбе и усилиям по залечиванию ран пострадавших от землетрясений в Кахраманмараше и подчеркивает важность полной солидарности государства и нации. перед лицом катастрофы века.

В рамках кампании Президиум по коммуникациям также транслировал общественную рекламу. Следующие заявления были включены в социальную рекламу, в которой были представлены изображения силы землетрясения, поисково-спасательных работ, деятельности по оказанию помощи, солидарности государства, НПО и волонтеров:

«Мы стояли плечом к плечу в наш самый трудный день. Я сказал, что тебя нет, мы здесь. Мы плакали вместе, мы смеялись вместе. Мы никогда не теряли надежды. Мы жили любовью к своей стране. Мы теплый дом, который окутывает. Мы написали в наших сердцах луну и звезду. Мы века, миллениалы, завтра. Мы Турция».

«Мы будем и дальше укреплять дух солидарности»

Директор по связям с общественностью президента Фахреттин Алтун в своей оценке кампании заявил, что землетрясения в Кахраманмараше, которые непосредственно затронули 6 миллионов человек, 14 февраля вызвали большие разрушения и страдания.

Подчеркнув, что с первого момента катастрофы века государство и нация действовали с единым сердцем, Алтун сказал:

«Под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана все наши учреждения и организации были мобилизованы в регионе для поисково-спасательных работ и оказания помощи. Наше государство и народ проявили солидарность века, подавшего пример всему миру, чтобы облегчить неописуемую боль наших братьев в зоне землетрясения, залечить их раны, бороться с разрушительными последствиями стихии мужество и решительность. Мы будем и дальше укреплять этот дух солидарности. Мы будем изо всех сил работать день и ночь, чтобы оставить эти болезненные дни позади, залечить раны Турции, как можно скорее вернуть наших граждан в свои дома, а также восстановить и оживить регион».