Из зоны бедствия на 394 пассажирских поездах вывезено более 100 тысяч пассажиров.

Более тысячи пассажиров вывезено из зоны бедствия пассажирским поездом
Из зоны бедствия на 394 пассажирских поездах вывезено более 100 тысяч пассажиров.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, подчеркнув, что они создадут в зоне землетрясения более сильную и развитую инфраструктуру, чем раньше, сказал: «Вместе мы восстановим наши устойчивые и устойчивые города; Мы создадим устойчивый и пригодный для жизни регион. Отныне он будет улучшаться с каждым днем. Величайшая катастрофа века; Мы преодолеем это с величайшей солидарностью века».

Министр Караисмаилоглу: 394 пассажирских поезда вывезли из зоны бедствия более 100 тысяч пассажиров. 64 грузовых поезда доставили в область 965 вагонов гуманитарной помощи.

Министр Адиль Караисмаилоглу провел осмотр в Малатье, которая входит в число провинций, пострадавших от землетрясений в Кахраманмараше. Караисмаилоглу, который сделал заявление для прессы в Координационном центре по ликвидации последствий стихийных бедствий в Малатье, сказал: «Мы столкнулись с бедствием, не имеющим аналогов в мире, из-за двух сильных землетрясений 6 февраля. Наши 11 миллионов человек в 14 провинциях, включая Малатью, непосредственно пострадали от землетрясений в Кахраманмараше. Масштабы стихии, затронувшей площадь в 110 тысяч квадратных километров, подземные толчки и суровые зимние условия сравнимы с трудностями первых мгновений. Мы со всеми коллегами в зоне бедствия с утра 6 февраля, стоим рядом с пострадавшими от землетрясения. Во время председательства в AFAD наш персонал на всех уровнях, во всех званиях, во всех наших подразделениях служил и выполняет свой долг 7 часа в сутки, 24 дней в неделю». использовали фразы.

Мы перевезли более 394 тысяч пассажиров нашими 100 пассажирскими поездами

Заявив, что основные службы министерства и его филиалы и связанные с ним организации выполнили критические работы, проведенные с первого дня землетрясения, Караисмаилоглу сказал: «Наши 1275 километров железнодорожной линии пострадали от землетрясений. Работы были завершены на 1182 километрах, и движение было открыто в первый момент. Наша деятельность продолжается непрерывно по открытию 93-километровой железнодорожной линии. На наших 394 пассажирских поездах, отправленных в район бедствия, мы перевезли более 100 тысяч пассажиров. Наши 64 грузовых поезда доставили в область 965 вагонов помощи. включая железнодорожный вокзал Малатьи; Мы обеспечили размещением в общей сложности 6 тысяч граждан на вокзалах, в вагонах обслуживания пассажиров и персонала, в пансионатах, социальных объектах и ​​на строительных площадках. Мы по-прежнему предоставляем услуги по размещению. В Малатье для размещения наших пострадавших от стихийного бедствия выделен 21 пассажирский вагон. Мы продолжаем предоставлять жилье нашим гражданам на строительной площадке Газирай в Газиантепе, на строительной площадке Нурдаги в рамках проекта высокоскоростной железной дороги Мерсин-Адана-Газиантеп и на строительной площадке Топраккале. Более того; выделены для жилья в наших социальных объектах. Мы перевезли тысячи наших граждан 108 поездами, отправляющимися из Малатьи. Мы потеряли некоторых сотрудников нашего министерства и их драгоценных семей в Малатье во время землетрясений. Желаю милости Божией всем им и терпения оставшимся. Участки линии Малатья-Четинкая, Малатья-Йолчаты были открыты для движения поездов путем проведения необходимого контроля. Маршрут между Малатьей и Доганшехиром, который проходит через границу провинции Малатья, был открыт для использования в чрезвычайных ситуациях.

Наше государство полностью мобилизовано

Караисмаилоглу сказал: «Как и все железнодорожники, все наши друзья находятся в поле вместе с нашими друзьями-арендодателями. Они прилагают все усилия, чтобы нормализовать жизнь. Так же, как на наших железных дорогах; Наши друзья во всех министерствах усердно работают. Наше государство полностью мобилизовано. Конечно, мы не забудем эту катастрофу, но возродим надежды и похороним эти тяжелые дни в истории, чтобы их больше никогда не видели. «Мы быстро залечим открытые раны», — сказал он.