Победитель серии «100 танцоров»: какой хореограф получил главный приз?

Победитель серии «Танцор» Какой хореограф получил главный приз
Победитель серии «Танцор» Какой хореограф получил главный приз

Вставай и танцуй для новой серии танцевальных конкурсов Netflix «100.000 танцоров» (Dance 100), уникального и эпического конкурса уличных танцев, в котором восемь талантливых танцоров соревнуются за 100 100 долларов и звание лучшего хореографа. Эти танцоры не только демонстрируют свои танцевальные навыки на сцене перед XNUMX профессионалами, но и должны ставить эпические номера для растущего числа танцоров.

На протяжении первых пяти эпизодов шоу мы видели, как хореографы экспериментировали с разными танцевальными стилями, от хип-хопа до современного танца и всего, что между ними. Теперь два финальных хореографа должны будут оставить все на танцполе, поскольку они будут ставить два финальных выступления, одно с 50 танцорами, а другое со 100 танцорами из серии «100 танцоров». Готовы ли они к вызову?

100 танцоров финальный спойлер

Если вы до сих пор смотрели каждую серию, вы знаете, кто из последних двух участвует в соревновании, но если вы этого не сделаете, вам следует вернуться сейчас, чтобы не испортиться. Без лишних слов, вот что вам нужно знать о победителе Dance 100!

Победитель Dancer 100: Кто выиграет Dance 100?

В финале Dance 100 два последних финалиста Кинан Кукс Ve Бренди Чун. Программа Кинан на 50 человек, «Hustlin'» Рика Росса и Брэнди «Продолжай» от Jungle. Затем, во время выступления на 100 человек, Кинан «Расскажи им» Мэйбл и Брэнди ставит последний танец песни «Ante Up (теория Роббина Худза)» от MOP

Мы также видим номер шести других хореографов Рекса, Руди, Яника, Селин, Акиры и Макса. Они предоставляют некоторые отзывы о первых двух упражнениях от финалистов. Было приятно видеть, что другие участники возвращаются и демонстрируют хорошее спортивное мастерство, несмотря на выбывание!

В конце концов, Dance 100 и победитель в размере 100,000 XNUMX долларов Бренди Чун.

Что вы думаете о победителе Dance 100? Вы рады, что Брэнди выиграла? Вы поддерживали Кинана? Помимо Брэнди и Кинана, были ли другие хореографы, которые, по вашему мнению, должны пройти в финал? Поделитесь с нами своими мыслями в комментариях ниже.