Кампания 20-процентной скидки на аккумулятор от Eurorepar Car Service

Акция «Процентная скидка на аккумулятор» от автосервиса Eurorepar
Кампания 20-процентной скидки на аккумулятор от Eurorepar Car Service

Eurorepar Car Service, предоставляющая 61 услуг в 148 городе под эгидой Stellantis в Турции, предлагает 20-процентную скидку на все аккумуляторы Eurorepar в рамках кампании по аккумуляторным батареям, которую она запустила для водителей, которые не хотят испытывать неприятные сюрпризы. Ассортимент запасных частей Eurorepar может предоставить всем владельцам транспортных средств высокое качество и производительность по конкурентоспособным ценам почти в 150 точках обслуживания, при этом поддерживая свои услуги 2-летней гарантией на запчасти и работу.

В то время как выгодная аккумуляторная кампания действует для всех марок и моделей автомобилей, клиенты могут посещать сервисы в любое время и бесплатно проверять свои текущие аккумуляторы, а в случае необходимости замены они могут воспользоваться 20-процентной скидкой. Аккумуляторная кампания. Эта возможность, предлагаемая независимо от модели и возраста автомобиля, направлена ​​на то, чтобы водители могли комфортно и безопасно проводить свои поездки.

Желающие воспользоваться акцией со скидкой 20% на аккумуляторы в пунктах автосервиса Eurorepar, которые обслуживают в соответствии с рекомендациями марок производителей автомобилей, могут записаться на прием онлайн 24 часа в сутки, каждый день недели. Eurorepar Car Service предлагает техническое обслуживание с соблюдением соответствующих стандартов для сохранения гарантии, если гарантия производителя автомобиля еще действует. В основном в сервисных центрах Евроремонта; Также предлагается множество услуг, таких как шина, аккумулятор, сцепление, выхлоп, тормозная система, климат-контроль, заправка / сброс газа и механический ремонт. Предлагая диагностическую диагностику, бренд также способствует правильному техническому обслуживанию и ремонту автомобилей каждой марки.