Когда выйдет 2 сезон сериала "Слава"? Будет ли у The Glory новый сезон?

Сезон славы будет другим сезоном х
Сезон славы будет другим сезоном х

Когда выйдет 2 сезон сериала "Слава"? Будет ли у The Glory новый сезон? Новый сериал Netflix «Слава» занял первое место в Турции по количеству просмотров, как только он начал транслироваться на Netflix. Ожидают ли зрители увидеть второй сезон «Славы»? Вот что мы знаем о будущем корейской дорамы.

«Слава» — это захватывающий и хорошо сыгранный сериал, премьера которого состоялась в декабре 2022 года. В нем рассказывается история подростка, которого сейчас мучает месть. Первые восемь эпизодов вышли в конце прошлого года, и фанаты ждали их уже несколько месяцев. чтобы увидеть, чем закончится напряженная серия.

10 марта Netflix выпустил 2 серию «Славы», в которую вошли последние восемь серий сериала. Но так ли это все, или будет еще сезон?

Статус продления второго сезона «Славы»: будет ли второй сезон «Славы»?

Маловероятно, что «Слава» вернется во втором сезоне.. Эпизод 2 «Славы» хорошо поработал над завершением истории по большей части, и, хотя всегда можно продолжить, «Слава», кажется, была намеренно создана, чтобы быть ограниченным сериалом из 16 эпизодов. Большинство корейских дорам на Netflix не имеют более одного сезона, потому что вся история рассказывается в порядке первых серий. Тем не менее, серии зомби-хорроров All of Us Are Dead, Squid Game и Мой родной дом.

К-дорамы чаще транслируют свои шоу полностью, а не создают серию последующих сезонов. Это хорошо, потому что позволяет фанатам получить полную историю, но недостатком является то, что если вы еще не готовы попрощаться с персонажами и миром, вы можете пропустить продолжение.

В наши дни трудно с уверенностью сказать, будет ли «ограниченное» шоу действительно ограниченным. Вполне возможно, что Netflix закажет больше у The Glory из-за его успеха, но на данный момент сериал не продлевался. Маловероятно, что его «отменят» из-за его статуса 16-серийной драмы. Однако, если будут новости о продлении, мы обязательно сообщим вам об этом.

Что вы думаете о том, как закончился второй эпизод «Славы»? Вы хотите, чтобы вышел второй сезон «Славы»? Или вас устраивает то, что есть? Поделитесь с нами своими мыслями в комментариях ниже.