Когда выйдет 2 сезон Outlast? Будет ли еще один сезон Outlast на Netflix?

Статус продления сезона Outlast На Netflix x будет еще один сезон
Статус продления сезона Outlast На Netflix x будет еще один сезон

Соревнования на выживание всегда были чрезвычайно популярны благодаря высоким ставкам и строгим правилам. Такие шоу, как Survivor и Alone, всегда преуспевают, когда старые сезоны добавляются в Netflix. Для тех, кто уже прошел весь Outlast, вы надеетесь получить 2-й сезон Outlast? Когда выйдет 2 сезон Outlast? Будет ли еще один сезон Outlast на Netflix?

Говоря о Survivor, это шоу породило более 40 сезонов и бесчисленное количество спин-оффов. Все остальные категории стримингового сервиса (знакомства, мода, кулинария, недвижимость, ремонт дома и т. д.)

Теперь, когда все восемь эпизодов первого сезона Outlast вышли в эфир на Netflix, еще неизвестно, сможет ли Netflix превратить этот новый реалити-тур в успешный сериал. Будет ли второй сезон Outlast на Netflix?

Статус продления второго сезона Outlast

Netflix еще не отменил или не продлил серию соревнований на выживание Outlast.. Как правило, я бы сказал, что обновление вероятно, так как стоимость проезда без сценария часто дешевле производить, чем контент со сценарием.

Но Outlast сложнее, чем традиционная серия Netflix, поскольку производство должно длиться долгое время в дикой природе. С другой стороны, поскольку весь смысл шоу заключается в том, чтобы участники выживали с минимальными запасами и тем, что они находят в пустыне Аляски, они могут сэкономить средства в долгосрочной перспективе.

Приз в этом шоу намного солиднее, чем в некоторых других реалити-шоу, где участники соревнуются за 1 миллион долларов. Это может повлиять на то, продлит ли Netflix призовые деньги в следующем сезоне или уменьшит их. Все зависит от того, насколько хорошо работает Outlast. Если вы хотите увидеть еще один сезон, я рекомендую посмотреть его от начала до конца, потому что скорость завершения также значительно влияет на частоту обновления сериала.

Вы хотите, чтобы второй сезон Outlast был на Netflix? Что вы думаете о 2 сезоне? Если шоу будет продлено, внесете ли вы какие-либо изменения во второй сезон Outlast?