Плата за детские сады TCDD в 2023 году будет пересмотрена в связи с реакцией на непомерное повышение

Когда Fahis Raise отреагировала, комиссионные сборы TCDD Cress были переопределены
Плата за детские сады TCDD была пересмотрена после реакции на непомерное повышение

Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD), входящие в состав Министерства транспорта и инфраструктуры, отреагировали на повышение платы за детские сады выше официальных показателей инфляции. TCDD отступил от цены, установленной в 200 тысячи 3 турецких лир, с 750-процентным увеличением платы за ясли и определил плату, подлежащую уплате, в размере 2 тысяч 750 турецких лир.

С письмом, отправленным TCDD своим дочерним компаниям и директоратам, плата за детские сады с 1250 турецких лир была увеличена до 200 тысяч 3 турецких лир с увеличением на 750 процентов.

Согласно новостям в Биргюне, TCDD разослал письмо компаниям и управлениям, связанным с железными дорогами, и увеличение платы за детские сады, которая составляла 1.250 турецких лир, до 200 тысяч 3 турецких лир с увеличением на 750 процентов, вызвало бурную реакцию. Непомерный рост BirGün 9 марта «TCDD увеличила плату за детский сад на 200%!» TCDD сделал шаг назад после своего объявления и реакции Объединенного профсоюза работников транспорта (BTS).

Непомерное повышение на 200 процентов было отменено, и был опубликован новый ценовой тариф.

Таким образом, плата за детские сады, которая была увеличена до 3 тысяч 750 турецких лир с непомерным увеличением, теперь определена как 2 тысячи 750 турецких лир.