Количество «умных» перекрестков в Кайсери увеличилось до 123

Количество «умных» развязок в Кайсери увеличилось до e
Количество «умных» перекрестков в Кайсери увеличилось до 123

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Memduh Büyükkılıç объявил, что они увеличат количество интеллектуальных перекрестков до 2 в течение 123 месяцев, пройдя инструктаж по транспортировке в Центре дорожной сигнализации, который дает возможность напрямую вмешиваться в систему сигнализации с помощью интеллектуального управления дорожным движением.

Столичный мэр Др. Мемдух Бююккылыч сказал: «150. Он встретился с транспортным персоналом в Центре дорожной сигнализации, который он включил в число «150 проектов в год».

В то время как заместитель генерального секретаря Али Хасдал и главы департаментов сопровождали президента Бююккылыча, глава отдела транспортного планирования и железнодорожной системы Седат Эрдоган вместе со своей командой представил Бююккылычу подробную презентацию умных перекрестков.

Выступая после встречи, которая длилась около 2 часов, президент Бююккылыч сказал: «Сегодня мы оценили работу нашего транспортного подразделения на умных перекрестках. Конечно, увеличив количество умных перекрестков, которое раньше составляло около 50, до более чем 80, мы значительно продвинулись вперед. Мы верим, что достигнем нашей цели за два месяца, набрав около 120 номеров», — сказал он.

Заявив, что они стремятся действовать быстрее, Бююккылыч сказал: «Мы стремимся добиться таких результатов, как сокращение выбросов углерода, использование времени людей, более экономичное использование топлива и т. д. В то же время мы предотвратим управление процессом из центра с помощью этих умных перекрестков, когда это необходимо, и предотвратим ненужное ожидание людей на перекрестках. Надеюсь, мы сможем предоставить их все в следующем процессе», — сказал он.

Мэр Бююккылыч поблагодарил персонал транспортного подразделения за их работу и сказал: «Я хотел бы поблагодарить наше транспортное подразделение за их усилия, за выполнение этих работ нашими собственными ресурсами и командой программного обеспечения, не обременяя наш муниципалитет дополнительным бременем. собственное программное обеспечение».

Бююккилыч пожелал жителям Кайсери здорового и мирного Рамадана в связи с приближающимся Рамаданом и сказал:

«Месяц Рамадан начинается через два дня, и по этому поводу поздравляю наших сограждан с месяцем Рамадан. Я надеюсь, что у нас будет здоровый и мирный Рамадан. Самый важный вопрос, который я задал во время оценок; Как сделать так, чтобы наши граждане меньше ждали во время ифтара, как мы можем быстрее двигаться на перекрестках. Я верю, что их посты о нем будут вестись по-настоящему здорово, и что наши граждане смогут идти в ногу со временем».

ЗВОНИТЕ ИЗ БЮЮККИЛИЧ, ЧТОБЫ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА

Призвав водителей и пешеходов соблюдать правила, мэр Бююккылыч сказал: «Если мы будем соблюдать правила дорожного движения, нам всем будет комфортно. Мы не саботируем движение и не теряем покой. Я делюсь здесь, чтобы мы держались подальше от дорожно-транспортных происшествий и не портили вкус во рту».

Бююккылыч напомнил, что они проводят работы в сотрудничестве с полицией, и сказал: «Я также хотел бы напомнить вам, что мы проводим эти исследования в сотрудничестве с нашей полицией, и что у нас есть доброжелательный подход к совместному управлению процессом и мы солидарны. Удачи в проделанной работе. Я хотел бы поблагодарить каждого из нашей команды", - сказал он.

Муниципалитет Кайсери, стремящийся увеличить количество интеллектуальных перекрестков в городском транспорте, повысить удобство передвижения в лучших точках, сэкономить время и топливо, а также сократить выбросы углерода, увеличит количество 84 интеллектуальных перекрестков, которые в настоящее время активны до 2 в течение 123 месяцев. Таким образом, он призван сделать движение более плавным и сократить время ожидания на светофорах, а по всему городу установлено 285 дорожных камер.