Контейнеры KSO и Konya OSB отправляются в Искендерун

Контейнеры KSO и Konya OSB отправляются в Искендеруна
Контейнеры KSO и Konya OSB отправляются в Искендерун

В рамках «Протокола о сотрудничестве в области поставок контейнеров», подписанного между Промышленной палатой Коньи (KSO) и Организованной промышленной зоной Коньи (KOS), первая очередь из 200 контейнеров, которые должны быть отправлены в Искендерун, отправилась в составе 64 контейнерных поездов.

На церемонию прощания с контейнерами, которые будут отправлены в район Искендерун города Хатай по железной дороге из логистического центра Конья Каяджик, президента Промышленной палаты Коньи Мустафы Бюйюкегина, Высшей организации организованных промышленных зон (OSBÜK) и Организованной промышленной зоны Коньи (KOS) На мероприятии присутствовали президент Мемиш Кютюкчу, председатель совета директоров КСО, заместитель Неджип Чимен и член правления КОС Али Кочак.

Спасибо промышленникам из Бююкеге

Выступая на церемонии прощания с контейнерами, президент КСО Мустафа Бююкеген подчеркнул, что Промышленная палата Коньи и Организованная промышленная зона Коньи отправят в Искендерун в общей сложности 200 контейнеров в дополнение к городу контейнеров, который Конья создал в Хатае.

Заявив, что 200 контейнера, которые являются первой стадией из 64 контейнеров, которые будут установлены в Искендеруне, были отправлены из логистического центра Каяджик, президент Бюйюкин сказал: «В рамках протокола, подписанного нашей Палатой и нашей Организованной промышленной зоной Конья, мы отгружено 200 контейнера, что является первым этапом отправки 64 контейнеров в Искендерун. Надеемся, что по мере завершения производства наши контейнерные перевозки в регион продолжатся. Как Палата, мы отправляли наши предыдущие контейнеры по железной дороге, и в этом проекте мы отправляем наши контейнеры по железной дороге. Я хотел бы поблагодарить всех наших промышленников, которые поддержали наши усилия по залечиванию ран, нанесенных землетрясением».

КОС находится рядом с Искендерун ОСБ

Президент OSBÜK и KOS Мемиш Кютюкчу подчеркнул, что после землетрясения они мобилизовались для удовлетворения потребностей региона, пострадавшего от землетрясения, при поддержке промышленников. Заявив, что в настоящее время они сосредоточены на контейнере для жилья, необходимом региону, Кютюкчу напомнил, что KOS был сопоставлен с OIZ İskenderun в исследовании соответствия, проведенном OSBÜK для 5 OIZ в 23 провинциях, наиболее пострадавших от землетрясения.

Кютюкчу сказал: «Как Организованная промышленная зона Коньи, мы находимся в постоянном контакте с İskenderun OIZ. Мы обсуждаем, что мы можем сделать в регионе. Кроме того, мы подписали протокол как Промышленная палата Коньи и Организованная промышленная зона Коньи, и в рамках этого мы отправим 200 контейнеров в Искендерун. Мы отправили 200 контейнера, первый этап из 64 контейнеров, все они будут произведены на нашем ОПЗ в Конье. Я хотел бы поблагодарить всех наших промышленников, учреждения и организации, которые поддержали кампании помощи, которые мы начали.