Конья Метрополитен увеличивает количество станций ремонта велосипедов

Конья-Бююкшехир увеличивает количество станций ремонта велосипедов
Конья Метрополитен увеличивает количество станций ремонта велосипедов

Муниципалитет Коньи увеличил количество станций ремонта велосипедов до 595 в Конье, которая имеет самую длинную сеть велосипедных дорожек в Турции с 40 километрами и город с наибольшим количеством велосипедистов. Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай сказал: «Наши ремонтные станции состоят из ремонтных комплектов и воздушного насоса. На этих станциях также есть инструменты, которые можно использовать для ремонта транспортных средств наших граждан-инвалидов. Кроме того, мы разместили различные готовые инструменты для ремонта велосипедов в велотрамвае, который является примером для Турции.

Ремонтные станции, созданные столичным муниципалитетом Коньи для ремонта велосипедов, обеспечивают большое удобство для пользователей велосипедов.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что они проводят множество исследований для поощрения использования велосипедов в Конье, которая имеет самую длинную сеть велосипедных дорожек в Турции с 595 километрами и город с наибольшим количеством велосипедистов, и заявил, что Станции ремонта велосипедов, установленные в различных местах, являются одним из них.

Заявив, что они обслуживают существующие ремонтные станции велосипедов в центре города и добавляют новые, количество ремонтных станций увеличилось до 40, мэр Алтай сказал: «Наши ремонтные станции состоят из ремонтных комплектов и воздушных насосов, которые позволяют пользователям велосипедов вмешиваться. в неисправностях, которые могут возникнуть в их велосипедах во время движения. Кроме того, на этих станциях; Также есть инструменты для ремонта автомобилей и колясок наших граждан с ограниченными возможностями", - сказал он.

ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЕЛОСИПЕДОВ МОЖНО ПРОИЗВОДИТЬ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ НА ТРАМВАЯХ

Отметив, что точки, где установлены станции ремонта велосипедов, были определены с использованием данных Генерального плана велосипедного движения, которые они впервые внедрили в Турции совместно с Министерством окружающей среды, урбанизации и изменения климата, мэр Алтай сказал: Таким образом, наши граждане, пользующиеся велотрамваем, имеют возможность обслуживать свои велосипеды во время поездок.

Пользователи велосипедов могут видеть расположение станций ремонта велосипедов в Smart Bicycle Transportation System (ABUS) в мобильном приложении Konya Smart Transportation Assistant.