KOSKEM откроет свой новый морской сезон 15 июня

KOSKEM откроет свой новый морской сезон в июне
KOSKEM откроет свой новый морской сезон 15 июня

Центр предотвращения несчастных случаев на воде Коджаэли (KOSKEM), действующий при управлении пожарной охраны столичного муниципалитета Коджаэли, провел совещание по морскому сезону 2023 года. На совещании в пожарной части Коджаэли обсуждались работы, которые предстоит выполнить в новом сезоне. На встрече были оценены запросы, мнения и предложения неправительственных организаций.

13 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ В 7 РЕГИОНАХ

На встрече присутствовали начальник пожарной бригады Омер Исламоглу, руководитель отделения реагирования Хусейн Гюрбюз, представители учреждений и неправительственных организаций. Новый сезон, который начнется в 15:2023 четверга, 10.00 июня 15 г., завершится в 2023:18.00 пятницы, 13 сентября XNUMX г. В течение сезона спасатели будут оказывать услуги семь дней в неделю в XNUMX прибрежных районах Коджаэли.

СИЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА В БАССЕЙНЕ

На встрече обсуждалось, в каких регионах примут участие государственные учреждения и общественные организации и определение количества участников. Спасатели, которые будут дежурить в течение сезона, сначала начнут подготовку к работе в бассейне. Спасатели пройдут тщательную подготовку для быстрого реагирования на случай утопления.

СОСТОЯНИЕ И СПАСАТЕЛЬНЫЕ СПОСОБЫ

Спасатели изучат методы кондиционирования и спасения в плавательных бассейнах в Измите, Гебзе, Кёрфезе, Карамюрселе и Гёльджюке. По окончании обучения он получит сертификат спасателя. По окончании тренировки спасателей пройдут совместные спасательные учения со всеми участниками.