Капиталисты и ремесленники из Кахраманмараша стали одним сердцем

Люди из Баскента и ремесленники из Кахраманмараса стали одним сердцем
Капиталисты и ремесленники из Кахраманмараша стали одним сердцем

«Дни солидарности Кахраманмараша», организованные столичным муниципалитетом Анкары для поддержки торговцев Кахраманмараша, привлекают большое внимание жителей столицы. Торговцы, которые открывают прилавки в дни солидарности, продают местные продукты, уникальные для Кахраманмараша, при этом набираясь морального духа и мотивации.

Дни солидарности Кахраманмараша, организованные столичным муниципалитетом Анкары для поддержки торговцев Кахраманмараша, продолжаются с большим интересом жителей столицы.

Около сотни ремесленников из Кахраманмараша продают изделия ручной работы, представляющие историческую и культурную ценность, а также множество местных продуктов.

МЕСТНЫЕ ПРОДУКТЫ КАХРАМАНМАРАША В СТОЛИЦЕ

После землетрясения 6 февраля, которое потрясло всю Турцию, торговцы, чей бизнес был поврежден и финансовые потери в Кахраманмараше, собрались вместе с жителями столицы с их местными и традиционными продуктами на Днях солидарности Кахраманмараш в Анкаре под эгидой руководством столичного муниципалитета.

В организации, которая заставляет посетителей чувствовать себя так, как будто они находятся в Кахраманмараше; От специй до кофе, от мороженого до десерта, от тарханы до сухофруктов, текстиля и изделий ручной работы, продается множество товаров.

Дни солидарности в Кахраманмараше, проводимые в выставочном и конгресс-центре ANFA, зал А, продолжат принимать посетителей с 10.00:22.00 до 26:XNUMX до воскресенья, XNUMX марта.

НАРОД БАШКЕНТА И ПРОДАЖИ ИЗ КАХРАМАНМАРАШ ОДНО СЕРДЦЕ

В пятый день Дней солидарности в Кахраманмараше жители Башкента как могли поддержали торговцев, один за другим посещая стенды и покупая товары. Заявив, что организация очень хороша для них не только в финансовом, но и в духовном плане, торговцы поблагодарили АББ и жителей Анкары следующими словами:

Фарук Чифтаслан: «Мы пережили катастрофу, а не землетрясение. Мы сейчас в Анкаре. Мы не можем отплатить нашему президенту Мансуру Явашу. Мы были очень довольны как торговцы Кахраманмараша. Это была новая кровь в торговле. Мы улучшились психологически и зарабатываем хорошие деньги».

Ибрагим Аксуйе: «У нас очень хорошие продажи, и мы очень рады, что нам предложили такую ​​возможность. В частности, у нашего народа есть большой интерес. Многие приходят поддержать торговцев, приехавших из зоны землетрясения, и это нас очень радует. По крайней мере, я думаю, это позволит нам развиваться быстрее. Мы также хотели бы поблагодарить ABB за поддержку в этом отношении».

Мустафа Джан Моркая: «У нас сейчас очень хорошие продажи. Большое спасибо всем, кто внес свой вклад в эту организацию. Большое спасибо за то, что вы свели нас вместе с этими людьми в этой среде. Это было событие, которое подняло наш боевой дух на максимальный уровень. Мы не видели ничего, кроме обломков в Кахраманмараше. Мы здесь, и даже общаться с людьми приятно. Даже если жителям Анкары это не нужно, они покупают, чтобы поддержать владельцев магазинов. По крайней мере, они спрашивают, как мы, и мы очень благодарны вам за это».

Тугба Белли: «Эта организация была как дыхание после 43 дней. Даже если ничего не происходит, мы остаемся здесь, едим, пьем, эта организация заставляет забыть о плохом. У нас больше нет Кахраманмараша, куда можно было бы вернуться. Каждого из нас разбросало по разным городам. Благодаря нашему президенту мы снова встанем на сторону таких организаций».

Мерал Буюкджейлан: «Мы действительно чувствовали, что столица на нашей стороне. Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить нашего президента. Мэры и депутаты нашего города оставили нас в покое, но президент АВВ Мансур Яваш поддержал нас. Это заставило нас забыть о нашем одиночестве. Чтобы мы могли ненадолго забыть о наших проблемах. Мы пришли сюда, это немного подняло нам боевой дух. Мы также увидели близость и поддержку людей, и нам стало лучше».

Айше Палабийк: «Я здесь из-за моего друга Чигдема Налчачи. Мы не смогли найти ни его живого, ни мертвого тела на стоянке Эбрар, которая является символом землетрясения. Ему доверили сына и серебряную компанию, которую он создал сам. По просьбе ее сына мы выставили на продажу украшения Чигдема. Мы продаем что-то в первый раз в нашей жизни для нашего друга. Сын Чигдема хотел, чтобы доход от этого пошел пострадавшим от землетрясения. Мы благодарны Мансуру Президенту. Он работал в Кахраманмараше с первого момента землетрясения. Как здешние торговцы, мы были поражены жителями Анкары. Анкара теперь для меня город-побратим. Мы не можем выразить нашу благодарность за нашу боль».

Обняв лавочников Кахраманмараша и оказав финансовую и моральную поддержку, жители Башкента заявили, что была проведена особая и значимая организация и сказали:

Генюль Реддуман: «Мы приехали специально поддержать. Мы также скорбим по нашим гражданам, погибшим в результате землетрясения. Мы купили знаменитые продукты Кахраманмараша».

Бехийе Глухой: «Мы покупали как местные продукты, так и продукты, которые нам были нужны. Мы очень ценим ABB, она растет везде. Мы стараемся оказывать максимальную поддержку».

Почитай Мудрого Кулу: «Я считаю это мероприятие, организованное ABB для поддержки торговцев, очень значимым. Я очень забочусь как о человеческих чувствах, так и о том, чтобы не быть равнодушным к проблемам других людей».