Мероприятия столичного муниципалитета Коньи в Рамадан в Хатае повышают боевой дух жертв землетрясения

Мероприятия столичного муниципалитета Коньи в Рамадан в Хатае повышают боевой дух жертв землетрясения
Мероприятия столичного муниципалитета Коньи в Рамадан в Хатае повышают боевой дух жертв землетрясения

Специальные мероприятия Рамадана, организованные столичным муниципалитетом Коньи для детей под лозунгом «Мы едины, мы вместе, мы вместе» в Хатае, облегчают боль землетрясения. Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай сказал: «Мы организуем специальные вечерние мероприятия Рамадана для наших детей в наших палатках для поста и сухура в Хатае. Помимо физической активности, которую мы проводим в регионе, для нас не менее важно поддерживать высокий моральный дух и мотивацию наших детей. Наша деятельность, которую мы организуем каждый день в разных местах, будет продолжаться в течение месяца Рамадан в центре Хатая и его районах.

Мероприятия Рамадана, организованные столичным муниципалитетом Коньи в Хатае, поднимают моральный дух выжившим после землетрясения.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай находится в Хатае с первого дня, чтобы залечить раны, нанесенные катастрофой века 6 февраля; Он сказал, что они работают в режиме нон-стоп, чтобы удовлетворить все виды потребностей человека с точки зрения инфраструктуры, логистики, водопровода, жилья, мобильной кухни, связи и энергоснабжения.

Чтобы сохранить дух Рамадана в Хатае после землетрясения и смягчить следы землетрясения на всех жертвах землетрясения, особенно на детях; Отметив, что они организуют мероприятия под лозунгом «Мы едины, мы вместе, мы вместе», мэр Алтай сказал: «Наши вечерние мероприятия Рамадана, которые мы подготовили специально для наших детей, вместе с нашими постными и сухурными палатками , привлечь большое внимание. Помимо физической работы, которую мы выполняем в регионе, для нас не менее важно поддерживать высокий моральный дух и мотивацию наших детей. Наша деятельность, которую мы организуем каждый день в разных местах, будет продолжаться в течение месяца Рамадан в центре и районах Хатая. Я также хотел бы поблагодарить нашу команду социальных и культурных мероприятий, которая вызвала улыбку на лицах наших щенков. Я надеюсь, что мы все переживем эти трудные дни вместе», — сказал он.

ПОСЛЕ ИФТАР ДЕТИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ НА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ

В рамках мероприятий Рамадана перед ифтаром в передвижном грузовике столичного муниципалитета Коньи прошел концерт турецкой суфийской музыки; В мероприятиях, организованных после ифтара, дети развлекаются в свое удовольствие. В дополнение к различным сценическим мероприятиям, таким как Hacivat-Karagöz, Meddah, Orta Play и кукольные представления, мероприятия, в которых для детей создаются игровые площадки, такие как настольный футбол и мини-гольф, вызывают улыбку у выживших после землетрясения.

В то время как 3 человек посетили программы, проводимые в палаточном городке стадиона Хатай, палаточном городке спортивных сооружений Антакьи и палаточном городке Дефне Дурсунлу, мероприятия будут продолжаться в течение всего месяца Рамадан в центре и районах Хатая.