Открытие 4-го канализационного узла в столичном Мерсине

Мерсин Бююкшехир Канализационный узел Acti
Открытие 4-го канализационного узла в столичном Мерсине

Бригады Департамента строительства, содержания и ремонта дорог столичного муниципалитета Мерсина завершили строительство 3-й канализационной развязки в рамках своих работ на 4-й кольцевой дороге. После проведенных работ по перекрёстку на пересечении улиц 13 и 38 дорога была открыта для движения.

Работы по обустройству, ремонту и благоустройству дорог, поэтапно проводимые на 3-м транспортном кольце бригадами Департамента эксплуатации и ремонта дорог, продолжаются. В рамках работ, проводимых поэтапно в соответствии с потребностями, кольцевая развязка, соединяющая 3-е транспортное кольцо, один из оживленных перекрестков, с 38-й улицей, была преобразована в канализированный перекресток с выполненным обустройством.

Благодаря работе на перекрестке, которая дает направление с 3 разных полос движения в прямом направлении, правые и левые повороты; Также уменьшится время ожидания транспортных средств на светофорах и дополнительная плотность движения из-за увеличения населения после землетрясения. Для обеспечения комфортной и безопасной езды велосипедистов было уложено 3 тонн горячего асфальта, произведено около 2 метров бордюрных работ и 1000 квадратных метров дорожного покрытия на перекрестке, где построена велодорожка.