Bayraklıмечети продезинфицированы

Мечети Байраклы продезинфицированы
Bayraklıмечети продезинфицированы

BayraklıОн отвечает потребностям всех мест отправления культа, таким как техническое обслуживание, ремонт и периодическая очистка. Bayraklı С приближением Рамадана муниципалитет усилил гигиенические мероприятия в мечетях. В связи с этим группы Управления охраны окружающей среды и контроля окружающей среды одну за другой посещают мечети по всему району, проводя дезинфекцию и опрыскивание. С практикой, которая будет продолжаться в течение месяца, гражданам предлагается возможность поклоняться в гигиенической среде.

Начало гигиенических работ в мечетях перед месяцем Рамадан Bayraklı Муниципалитет усилил процедуры обслуживания и дезинфекции мест отправления культа и их окрестностей. В связи с этим команды, работающие в мечетях, продолжат практику в течение месяца и после праздника. В то время как места отправления культа будут дезинфицироваться и опрыскиваться по порядку, гражданам будет предоставлена ​​возможность совершать богослужения в более гигиеничных условиях.

«Желаю мира, братства и спокойствия»

Bayraklı Мэр Сердар Сандал сказал: «Мы ускорили уборку мест отправления культа, которую проводим регулярно, в связи с месяцем Рамадан. Мы будем чистить и дезинфицировать наши мечети до окончания праздника. Наши граждане могут спокойно молиться. Да пребудут с нами мир, солидарность, изобилие и благословения. Я желаю счастливого Рамадана всем нашим гражданам за нашими столами, Халил Ибрагим, где мы разделяем наши укусы.