Министерство культуры и туризма наберет 27 постоянных работников

Министерство культуры и туризма
Министерство культуры и туризма

Министерство культуры и туризма Центр, область Каппадокия Президиум в границах области Каппадокия, в соответствии с дополнительной статьей 375 декрета-закона № 28, для работы в рамках трудового законодательства, в рамках положений Положения о персонале президентского округа Каппадокии (27), вакантные постоянные рабочие места предусмотрены в 8 вышеупомянутого Постановления.Согласно 3-му и 7-му параграфам й статьи, без получения балла КПСС; (1) Юрисконсульт, (1) Юрист, (2) Внутренний аудитор, (1) Инженер, на основании базового балла КПСС в соответствии с 8-м абзацем 6-й статьи вышеупомянутого Положения; (1) Юрист, (2) Инженер, (3) Архитектор, (1) Градостроитель, (3) Административный специалист, (5) Офисный персонал, (1) Техник, (2) Вспомогательный персонал, (4) Охрана и безопасность Персонал будет набран.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

1. Соответствовать общим условиям, указанным в подпунктах первого абзаца статьи 657 Закона о государственных служащих № 48, за исключением подпункта (1) подпункта, и иметь высшее образование. указанные в особых условиях на дату подачи заявки,

2. В случае окончания высших учебных заведений за границей они должны иметь диплом или временный аттестат об окончании, эквивалентность которого подтверждена YÖK,

3. Для принимаемых на основании базового балла КПСС; В 2022 году Центр измерения, отбора и расстановки кадров (ÖSYM) проводит групповой балл KPSS (B) на экзамене по отбору государственного персонала; Имея минимальный балл KPSSP3 для должностей, требующих степени бакалавра, KPSSP93 для должностей, требующих степени младшего специалиста, и KPSSP94 для должностей, требующих среднего образования,

4. Все должности (кроме внутреннего аудитора) должны быть моложе 35 лет на момент окончания срока подачи заявок.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И СРОК ПРИМЕНЕНИЯ

Заявки будут приниматься в цифровом виде с 24 по 03. Кандидаты, желающие сдать экзамен, должны подать заявку через Career Gate, alimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr.

Заявки кандидатов, не соответствующих ни одному из требований, рассматриваться не будут.
.
Так как вступительный экзамен будет проходить в форме устного экзамена; Оценка KPSS — это наивысшая оценка кандидата, претендующего на должность, чья оценка KPSS запрашивается, отдельно для каждой должности, подлежащей найму.

Начиная с самого высокого кандидата, на экзамен будет вызвано в четыре (4) раза больше объявленных должностей. В результате рейтинга, составленного на основе базового балла КПСС, указанного в объявлении об экзамене, на вступительный экзамен будут вызваны другие кандидаты с таким же баллом, как у последнего кандидата.

Список кандидатов, которые будут сдавать вступительные экзамены, будет объявлен на сайте Министерства по результатам оценок. Кроме того, кандидаты смогут просматривать информацию о своих экзаменах на Career Gate. Кандидаты, не прошедшие экзамен, не будут уведомлены отдельно.