Минприроды наберет 500 человек для работы в зонах стихийных бедствий

Министерство окружающей среды, урбанизации и изменения климата набирает вспомогательный персонал
Министерство окружающей среды, урбанизации и изменения климата

Министерство окружающей среды, урбанизации и изменения климата, в соответствии с Законом № 6306 о преобразовании территорий, подверженных риску бедствий, «Принципы найма наемного персонала при преобразовании территорий, подверженных риску бедствий», который был введен в действие с Советом Постановление Министра № 2012/3945, и необходимые постановления были приняты Постановлением Президента № 6864. По результатам собеседования в рамках собеседования будет набрано в общей сложности (500) контрактников на указанных условиях. ниже.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ, МЕСТО, СРОК И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ

1. Прием заявок начнется в среду, 22.03.2023, и закончится в понедельник, 27.03.2023, в 23:59:59. Кандидаты будут подавать заявки через Career Gateway (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr). Заявки, поданные лично или по почте, не принимаются.

2. После завершения процесса подачи заявки кандидаты должны проверить, была ли заполнена их заявка, на экране «Мои заявки» в Career Gate. Любая заявка, для которой не отображается «Заявка получена» на экране «Мои заявки», оцениваться не будет.

3. Информация об образовании и выпуске кандидатов будет получена через веб-сервисы. Кандидаты, у которых нет этой информации об электронном правительстве, должны обновить свою информацию, которой нет в электронном правительстве, в соответствующих учреждениях, чтобы не испытывать никаких недовольств во время подачи заявки.

4. Список кандидатов, подлежащих вызову на собеседование, информация о дате, месте и времени проведения собеседования будут объявлены на Платформе Career Gate и на сайте нашего Министерства (csb.gov.tr). Кандидаты не будут уведомлены отдельно.

5. Заявка будет подана только на одно название, а если будет подано более одной заявки, обе заявки будут считаться недействительными.

6. Если будет установлено, что кандидаты не соответствуют условиям, указанным в настоящем объявлении и соответствующем законодательстве, их заявки не будут оцениваться. Кроме того, контракты тех, кто не соответствует условиям заявки, будут расторгнуты без компенсации и уведомления.

7. Допросы лиц, уличенных в даче ложных показаний в запрашиваемых документах, будут признаны недействительными, и их назначения не будут производиться.

8. В Генеральную прокуратуру будет подано заявление о возбуждении уголовного дела в отношении лиц, уличенных в даче ложных документов или даче показаний. Если эти кандидаты были назначены, они будут сняты. Кроме того, если Министерство уплатило им плату, эта плата будет взиматься вместе с его законными процентами.