Многие компании и посетители собрались на мероприятии «Диалог по строительному каталогу»

Многие компании и посетители собрались на мероприятии «Диалог по строительному каталогу»
Многие компании и посетители собрались на мероприятии «Диалог по строительному каталогу»

Многие компании и посетители из разных секторов собрались вместе на мероприятии «Диалог», организованном в рамках празднования 50-летия Каталога зданий, первого и единственного каталога материалов в Турции.

Помимо стендов компании, на мероприятии были представлены различные концепции, такие как мастер-классы, панели, уголок дизайна и церемония награждения. Компания DKM Construction and Consultancy, входящая в число участников, обратила внимание на две большие проблемы как панельной сессией по зонам землетрясений и сейсмозащиты, которые являются важнейшей темой повестки дня страны, так и рекламными анимациями продукции, которую она производит в в соответствии с принципом апсайклинга.

Во время мероприятия DKM İnşaat ve Danışmanlık разработала «новые диалоги» с массой архитекторов, которая составляет большинство посетителей, о продуктах, произведенных в соответствии с принципом вторичной переработки в области звукоизоляции, контроля вибрации и сейсмической защиты, в соответствии с концепцией мероприятия. Полагая, что принятие принципа вторичной переработки теперь стало необходимостью, и продолжая свои исследования и разработки, а также исследования и разработки, чтобы более эффективно использовать ограниченные мировые ресурсы, DKM İnşaat, не колеблясь, повторяла своим посетителям, что ее целью является укрепление основ это понимание в строительной сфере.

Волнение панели DKM İnşaat во 2-й день мероприятия!

İZODER & TAKDER Член Совета директоров – соучредитель DKM Construction Волкан Дикмен, модератор – Dr. Инструктор Большое внимание привлекла панельная сессия «Проектирование сейсмостойких конструкций» с участием члена Фатиха Сютчу и заместителя председателя совета директоров İZODER Эртугрула Шена.

Посетители, заполнившие панельный зал, получили ценную информацию от специалистов своего дела. На вопросы отвечали один за другим в разделе вопросов и ответов. После встречи партнер-учредитель DKM Construction and Consulting Волкан Дикмен сказал: «Спасибо за проявленный интерес и поддержку. Нам есть о чем поговорить на эту тему. Чтобы не повторить того, что произошло, мы будем продолжать работать как с нашим собственным опытом, так и с вкладом наших ценных экспертов, чтобы создать общее понимание.