Мост Тунджа в Эдирне будет закрыт для движения на 5 дней из-за работы высокоскоростного поезда

Мост Тунджа в Эдирне будет закрыт для дневного движения из-за работы высокоскоростного поезда
Мост Тунджа в Эдирне будет закрыт для движения на 5 дней из-за работы высокоскоростного поезда

Управление транспортных услуг муниципалитета Эдирне объявило, что в связи с работами по строительству высокоскоростной железной дороги в центре города Эдирне движение в направлении Караагач и обратно через мост Тунджа будет закрыто для транспортных средств и пешеходов на 06 дней. 07-08-09-10-2023 марта 5 г.

Письменное заявление, сделанное Управлением транспортных услуг муниципалитета Эдирне, включало следующее;

«В связи с продолжающимися работами по скоростному поезду в центре города Эдирне направление Караагач через мост Тунджа будет закрыто для автомобильного и пешеходного движения на 06 дней 07-08-09-10-2023 марта 5 года. .

В рамках предстоящих работ железнодорожная эстакада, расположенная на пересечении улиц Лозан Каддеси-Сарачлар Каддеси-Кёпрюбаши Каддеси-Алемдар Сокак, будет полностью снесена, и планируется, что снос и последующие земляные работы начнутся в 06.03.2023 10.00. и завершить 10.03.2023. После сноса и земляных работ дорога будет расчищена и открыта для пешеходов и автотранспорта.

Поэтому;

Наши граждане, которые будут ехать из центра города в сторону Караагача и из района Караагач в центр города, д-р. По мосту Мехмета Мюэдзиноглу,

Владельцев бизнеса, сотрудников, тех, кто будет перевозить материалы, и наших граждан, которые должны пройти между двумя мостами, убедительно просят идти от моста Газимихал и использовать направление DSI Social Services Road (улица 9991 и улица Zafer Tangör).