Муниципалитет Кечиорена принял голландских студентов

Муниципалитет Кчиорена принял голландских студентов
Муниципалитет Кечиорена принял голландских студентов

Кечиорен Муниципалитет проф. Др. Технологический центр Tuncalp Özgen (TEKNOMER) посетили голландские студенты. Анкара Нермин Мехмет Чекич Учителя и ученики Анатолийской средней школы приняли участие в поездке к студентам, которые были в Турции 20-29 марта 2023 года в рамках проекта Erasmus.

ТУРЕЦКАЯ КУЛЬТУРА ПРЕДСТАВЛЕНА

20 голландских и 25 турецких студентов, принявших участие в поездке по знакомству с турецкой культурой, исполнили караоке с турецкими и голландскими песнями в звукозаписывающей студии ТЕКНОМЕР. В студии Greenbox здесь были представлены некоторые города Турции. После киберспортивного турнира, проведенного между турецкими и голландскими студентами, всех студентов угостили обедом в замке Эстергон.

УХОД ЗА ПИТАНИЕМ В ЗАМКЕ Эстергон

Мэр Кечиорена Тургут Алтынок, который встретился с голландскими студентами, посетившими Кечиорен в замке Эстергон, сказал: «Дорогие студенты, добро пожаловать в наш город. Мы продолжаем участвовать в проектах по обмену студентами. В рамках проекта Erasmus в Кечиорен приезжают студенты из многих стран. Мы рассказываем им как о турецкой культуре, так и о нашем понимании муниципалитета. Они тоже уезжают отсюда с большим удовлетворением. Мы уверены, что вам понравятся места, которые вы посетите. Надеюсь, у вас будет приятная поездка». сказал.