Народная Бакалея/Народный Мясник открыла еще два филиала в Борнова и Бальчова

Halkin Grocery Halkin Kasabi Еще два филиала в Борнова и Балкова
Народная Бакалея/Народный Мясник открыла еще два филиала в Борнова и Бальчова

Народный продуктовый магазин/Народный мясной магазин, открытый столичным муниципалитетом Измира в разных частях города для доставки здоровой, дешевой и надежной еды населению, сегодня открыл два филиала в Борнова Озканлар и Балчова Онур Махаллеси. Таким образом, в Измире было достигнуто 9 филиалов. Обработанные мясные продукты и полутуши, приготовленные на Мясном комбинате Одемиш, который является спасательным кругом для мелких производителей в сельской местности, İzTarım A.Ş., дочерней компании столичного муниципалитета, были предложены жителям районов Борнова Озканлар и Балчова Онур по адресу: г. доступные цены на фоне растущей инфляции. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Мэр Бальчова Фатма Чалкая, Изтарим А.Ш. Присутствовали генеральный директор Мурат Онкардешлер, члены совета, представители политических партий, старейшины и граждане. После открытия президент Сойер встретился с жителями региона. sohbet Он.

Сойер: «Нам будет приятно, если это внесет небольшой вклад в семейную экономику»

Баскан Tunç Soyer«Мы считаем, что муниципалитет должен быть с нашими гражданами везде, от колыбели до могилы. Поэтому, может быть, это и небольшой магазин, который мы сегодня открыли, но нам будет приятно, если вы, проживающие в этом регионе, внесете небольшой вклад в семейное хозяйство. К вашим услугам будет магазин, где вы сможете делать покупки безопасно и по разумной цене. Желаю всем благословенного Рамадана.

Цены стабильны в течение месяца Рамадан

В течение месяца Рамадан не будет повышения цен в отделениях Народной продуктовой лавки/Народной мясной лавки, которые были открыты для доставки качественного и полезного мяса жителям Измира. Килограмм говяжьего фарша будет продаваться по 195 лир, а килограмм говяжьей колбасы и говяжьих кубиков - по 215 лир.