Началось мероприятие «Культурное путешествие в Китай и Испанию»

Началась культурная поездка в Китай и Испанию
Началось мероприятие «Культурное путешествие в Китай и Испанию»

Мероприятие под названием «Культурное путешествие между Китаем и Испанией», организованное совместно China Media Group (CMG) и Министерством культуры и спорта Испании, официально началось сегодня с церемонии.

Шэнь Хайсюн, заместитель председателя отдела пропаганды ЦК Коммунистической партии Китая и руководитель Китайской медиагруппы, выступил на церемонии с речью по видеосвязи, напомнив, что в этом году исполняется 50 лет со дня установления дипломатических отношений. между Китаем и Испанией, а также задокументированное мероприятие под названием «Культурное путешествие между Китаем и Испанией», а новые медиатехнологии оживят историю отношений между двумя странами, открыв тем самым новую страницу в укреплении китайско-испанского культурного обмена.

В рамках мероприятия «Культурное путешествие Китай-Испания», которое охватит весь 2023 год, документальный фильм «Из Пекина в Мадрид», Фестиваль китайского кино, сезон фильмов «Один пояс, один путь» и « Китайско-испанская культура и форма искусства». Привлекательные мероприятия.