Начинается обратный отсчет для Petroleum Istanbul, гигантская встреча представителей энергетического сектора

Начался обратный отсчет для Petroleum Istanbul, гигантской встречи представителей энергетического сектора
Начинается обратный отсчет для Petroleum Istanbul, гигантская встреча представителей энергетического сектора

Гиганты энергетического сектора готовятся к встрече на выставках Petroleum Istanbul и Gas&Power Network, которые пройдут в торгово-выставочном центре Tüyap в Стамбуле 16-18 марта. Крупнейшие и наиболее посещаемые ярмарки региона уже в 16-й раз соберут все государственные учреждения и организации, связанные с энергетикой, особенно Министерство энергетики и природных ресурсов, с частным сектором. В выставках принимают участие более 22 брендов из 1.000 стран, ожидается более 50 тысяч посетителей.

16-я Международная выставка оборудования и технологий для нефти, сжиженного нефтяного газа, нефтепродуктов «Petroleum Istanbul» и 5-я Ярмарка электроэнергии, природного газа и альтернативных источников энергии, оборудования и технологий «Gas&Power Network», которые являются важной платформой сотрудничества для национальной, региональной и международной энергетики. компаний, пройдет в торгово-выставочном центре Tüyap в Стамбуле с 16 по 18 марта 2023 года.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ПРЕДСТАВЛЕНА В КАЖДОМ АСПЕКТЕ В PETROLEUM ISTANBUL

В ярмарках, организованных Enerji Fuarcılık, принимают участие более 22 брендов из 1000 стран из подсекторов, которые предоставляют продукты и услуги для этих секторов с их топливом, нефтью, сжиженным нефтяным газом, природным газом, электричеством, оборудованием и технологиями для альтернативной энергии и смазочных материалов. В Petroleum Istanbul, сфера деятельности которой расширяется день ото дня и где энергетический сектор представлен во всех аспектах; На станциях, недавно превратившихся в жилые центры, также займут места представители продукции, занимающей важное место в продажах помимо топлива, менеджеры франчайзинговых брендов и другие поставщики.

О БУДУЩЕМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ БУДУТ ГОВОРИТЬ НА ВЫСТАВКЕ PETROLEUM ISTANBUL

Объединяя энергетический сектор с международными рынками в течение 16 лет, Petroleum Istanbul также берет на себя миссию общей платформы для обмена информацией, где внедряются новейшие технологии в области энергетики и самые актуальные вопросы выносятся на повестку дня. На ярмарке будет проходить множество мероприятий в течение 3 дней в залах 11 и 12. В рамках выступлений в Petroleum Istanbul Academy: «Мы вместе перевязываем раны!» под своим основным названием состоится эксперт и спикеры высокого уровня; «Правила землетрясений на АЗС и объектах энергетики», «Электромобили и зарядные станции», «Применение устройств учета платежей нового поколения на АЗС», «Применение крышных СЭС на АЗС», «Деятельность ТСЭ и топливной промышленности – замеры счетчиков, паров Системы рециркуляции и т. д.», «Качественные проблемы розничной торговли топливом и возможные решения».

КРУПНЕЙШАЯ ВСТРЕЧА ДИЛЕРОВ ТУРЦИИ ПРОЙДЕТ В PETROLEUM ISTANBUL

Petroleum Istanbul при поддержке TOBB Petroleum Assembly, PETDER, ADER, Турецкой ассоциации сжиженного нефтяного газа, TOBB LPG Assembly, PÜIS, TABGİS также проведет крупнейшую в Турции встречу дилеров. 17 марта в выставочной зоне соберется профессионалы отрасли и посетители, ставшая уже традиционной и привлекающая большое количество участников.

МЫ ВМЕСТЕ ЗАЛЯЛИ НАШИ РАНЫ

Petroleum Istanbul сотрудничала с образовательными учреждениями Darüşşafaka, чтобы поддержать тысячи детей и молодых людей, которые потеряли своих родителей в результате землетрясения и чье образование было прервано. В рамках сотрудничества образовательные учреждения Darüşşafaka примут участие в специальном стенде в Petroleum Istanbul и во время ярмарки соберут пожертвования для кампании по поддержке землетрясений. Собранные пожертвования будут использованы Darüşşafaka для обучения детей, пострадавших от землетрясения в 11 провинциях.

НАЧАЛА ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ

Началась онлайн-регистрация на выставки Petroleum Istanbul и Gas&Power Network, которые пройдут в выставочном и конгресс-центре Tüyap в Стамбуле 16-18 марта. Регистрация продолжается на "petroleumistanbul.com.tr". Ярмарку можно посетить с 10.00 до 20.00 в будни и с 10.00 до 20.00 в выходные.