Начинается «Программа обучения зеленой трансформации» TSPB

Начинается учебная программа «Зеленая трансформация» TSPB
Начинается «Программа обучения зеленой трансформации» TSPB

«Программа обучения зеленой трансформации», организованная Турецкой ассоциацией рынков капитала (TSPB), будет проходить онлайн с 3 апреля по 12 мая. Онлайн-обучение будет проходить по понедельникам, средам и пятницам с 20.00:22.00 до XNUMX:XNUMX через приложение «Zoom».

TSPB сделал следующее заявление об образовании:

«Преобразование, которое произошло в международной экономике и торговле благодаря Европейскому зеленому соглашению, напрямую повлияло на деловой мир и трудовую жизнь. В рамках Целей устойчивого развития ООН и согласованного плана действий нашей страны проводятся исследования в поддержку перехода к устойчивой, ресурсоэффективной и зеленой экономике. компаниям необходимо ускорить свою деятельность, чтобы адаптироваться к «зеленой» трансформации, привести свои процессы в соответствие с принципами «зеленой» трансформации и повысить «зеленые» компетенции своих сотрудников. В этой программе; В рамках «Зеленого консенсуса ЕС» будут обсуждаться критерии «зеленой трансформации», и его цель состоит в том, чтобы участники изучили основную информацию и принципы применения, связав их с принципами экологической, экономической и социальной устойчивости».

результаты обучения; Уметь определять основные концепции, факты и требования «зеленой трансформации», определять объем управления устойчивым развитием в соответствии с аспектами экологической, социальной и экономической устойчивости, согласовывать стратегию компании и действия, предпринимаемые в рамках управления устойчивым развитием, в соответствии с зеленое преображение.

Темы обучения следующие:

Вступительная сессия, «Устойчивое развитие и устойчивое развитие: путешествие сквозь историю», «Европейское зеленое соглашение» (Зеленое соглашение ЕС) и План действий «Зеленое соглашение Турции», циркулярная экономика, пригодный для 55-дюймовой упаковки и механизм регулирования выбросов углерода на границе, экологическая грамотность, юридическое воздействие и вклад Зеленая трансформация, устойчивые финансы и рынки капитала, использование возобновляемых источников энергии, управление зелеными технологиями, устойчивое сельское хозяйство, устойчивые города и транспорт, изменение климата, зеленые люди и управление культурой.

Условия участия в тренинге; «Обучение рассчитано на 20 человек. Необходимая информация будет направлена ​​участникам, подавшим заявки на участие в онлайн-тренинге.